Перейти к содержанию

Вопрос о стрельбе


Рекомендуемые сообщения

через 2 дня отправка.по натуре флегматик.бывают вспышки неконтролируемой ярости.имею разряд по стрельбе.вопрос что мне грозит, если в случае чего я решу(вполне вероятно) испугать дедушек/контербасов выстрелом в них:cowboy:,но не задев их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут наверно два варианта, либо командование этот случай замнет и напишет неосторожное обращение с оружием

Либо тебе придется отвечать по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе или командывание голову открутит или дедушки будут за тобой пристально наблюдать вплоть до их дембеля.. все наряды твои будут

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в случае чего я решу(вполне вероятно) испугать дедушек/контербасов выстрелом в них,но не задев их?

ты вариант что тебя самого пристрелят нах как только ты оружие в другую сторону повернешь не рассматривал? И что от крытие огня разрешено тоько в определённых случаях?

 

В любом случае нужно быть вообще больным на голову чтоб придумать такое. Таких как ты нельзя в армию пускать.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...такие вспышки нужно в себе гасить заранее.Разряд по стрельбе ты подтвердишь на стрельбище,за одно и уважение к тебе будет-если отстреляешься хорошо.(по мишеням),ну а если по "дедушкам"-дисбат может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вариант что тебя самого пристрелят нах как только ты оружие в другую сторону повернешь не рассматривал? И что от крытие огня разрешено тоько в определённых случаях?

 

В любом случае нужно быть вообще больным на голову чтоб придумать такое. Таких как ты нельзя в армию пускать.

 

спасибо за комплимент.просто я чел горячии,и если что воспользуюсь этим вариантом.почему бы не шугануть мерзавцев? надеюсь в новости не попаду:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы я был дедом и меня вот так вот шуганули, то думаю такого солдата просто так бы не оставил, сначала наверна в штаны чуть не наложу, а потом злости будет ппц, хоть будь там кмс по боксу.

 

Ну или более гуманно, о всем доложить соответствующем лицам, но тогда жизнь под хвост, посокольку статья УК РФ.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут решить шугануть тебя броском табуретки, и даже случайно задеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...