Перейти к содержанию

Точно ли положена отсрочка после трещины?!


Рекомендуемые сообщения

У сына была трещина на пальце ноги. Зафиксирована 19 октября. Сегодня понес все документы в военкомат, а там сказали проходить медкомиссию. Зачем? Разьве ему не положена отсрочка на полгода в связи с травмой? Если положена, а они будут упираться, то что только суд? И вообще какова процедура подачи заявления в суд. На кого, на военкомат? В связи с чем? Ответьте пож-та!!!

 

Добавлено через 56 минут

Хирург дала свое заключение "годен". Она права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед.комиссию проходить все равно надо!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына была трещина на пальце ноги. Зафиксирована 19 октября. Сегодня понес все документы в военкомат, а там сказали проходить медкомиссию. Зачем? Разьве ему не положена отсрочка на полгода в связи с травмой? Если положена, а они будут упираться, то что только суд? И вообще какова процедура подачи заявления в суд. На кого, на военкомат? В связи с чем? Ответьте пож-та!!!

 

Добавлено через 56 минут

Хирург дала свое заключение "годен". Она права?

 

о какой трещине на пальце идёт речь ? Какая трещина, кто и когда определил её ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещина сденнего пальца, средней фаланги. Определили в травмпункте 19 октября с.г.. Был больничный месяц. Его и снимки предоставили в военкомат, а так же подтверждение из травмпункта. Хирург в военкомате посмотрев документы и осмотрев ногу, дала свое заключение "годен". "Естественно" сын с легкостью прошел и др. врачей. Призыв 3 декабря. Консультировались в разных местах, даже у знакомой в прокуратуре, все как один говорят, что отсрочка в этом случае идет только на время больничного. Только на этом сайте нас ошибочно обнадежили, что отсрочка в нашем случае положена на пол года. Не понимаю если не знаешь наверняка, то ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ОТСЕБЯТИНУ???? Попытаюсь найти ранее писаное мной сообщение и высказать авторам все что о них думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме опять сказали, что положена отсрочка! Ктонить ткните меня носом в то место, где про это написано четко, я имею ввиду документ. Кто действительно в этом разбирается помогите пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.86 расписания болезней даётся категория "Г" после перелома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...