Перейти к содержанию

Перемещение сообщений


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые формучане! Ответьте пожалуйста на следующий вопросы:

1. Если я к началу призыва обзаведусь повесткой по уголовному или административному делу в качестве подозреваемого или обвиняемого, то призовут ли меня? возникнут ли какие нибудь вопросы у работников военкомата?(приобрести повестку есть возможность у хорошего работника милиции(следователя))

2.В случае если я сам подам на кого нибудь в суд то будули я подлежать призыву?

3. Есть реденок 9-ти месяцев и если принесу справку что жена находится на 26-ой неделе беременности то на сколько дадут отсрочку. и что потом нужно предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формучане! Ответьте пожалуйста на следующий вопросы:

1. Если я к началу призыва обзаведусь повесткой по уголовному или административному делу в качестве подозреваемого или обвиняемого, то призовут ли меня? возникнут ли какие нибудь вопросы у работников военкомата?(приобрести повестку есть возможность у хорошего работника милиции(следователя))

2.В случае если я сам подам на кого нибудь в суд то будули я подлежать призыву?

3. Есть реденок 9-ти месяцев и если принесу справку что жена находится на 26-ой неделе беременности то на сколько дадут отсрочку. и что потом нужно предоставить?

1.Полный бред!

2.Будешь приезжать в суд из военной части.Не отпустить из В/Ч в суд не имеют права.

3.Посоветуйтесь с юристами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бред? Разве не полагается отсрочка если в отношении меня ведется дело по которому я либо обвиняемый либо подозреваемый?Или что если я принесу повестку по этому делу в военкомат то они будут выяснять правда это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бред? Разве не полагается отсрочка если в отношении меня ведется дело по которому я либо обвиняемый либо подозреваемый?Или что если я принесу повестку по этому делу в военкомат то они будут выяснять правда это или нет?

Проверять конечно же будут, но что проверять, если Вы туда ничего не привезли?

Спросите у Вашего знакомого СМ - какие документы нужно нести в РВК в случае возбуждения против Вас УД и следствия.

В случае только повестки(как свидетель или подозреваемый) - то Вас призовут в ВЧ и отпустят на пол дня на основании повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если я к началу призыва обзаведусь повесткой по уголовному или административному делу в качестве подозреваемого или обвиняемого, то призовут ли меня? возникнут ли какие нибудь вопросы у работников военкомата?(приобрести повестку есть возможность у хорошего работника милиции(следователя))

2.В случае если я сам подам на кого нибудь в суд то будули я подлежать призыву?

3. Есть реденок 9-ти месяцев и если принесу справку что жена находится на 26-ой неделе беременности то на сколько дадут отсрочку. и что потом нужно предоставить?

1) Не вариант. ВК направит запрос в следственный комитет. Да и вообще такие действия могут быть квалифицированы по ч.1 ст. 328 УК РФ.

2) Да будете.

3) До 27 лет. Нужно предоставить сначала - справку из женской консультации, свидетельство о рождении ребенка, справку о заключении брака; потом - справку о закл. брака, свидетельства о рождении детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть получается что если я принесу в военкомат левую справку о беременности жены, свидетельство о браке и свидетельство о рождении первого ребенка то мне светит лишь отсрочка на пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть получается что если я принесу в военкомат левую справку о беременности жены, свидетельство о браке и свидетельство о рождении первого ребенка то мне светит лишь отсрочка на пол года?

 

Тебе светит статья за подделку докуметов. Нахер такие трудности? Живи дома, в ВК не ходи, почтальонам и ментам которые будут тебе повестки носить двери не открывай - тебя типа нет дома и ни кто тебя не призовёт и не обвинит в уклонении ведь подписанной повестки у тебя на руках не будет! Я да и многие форумчане уже не первый год так делаем и не паримся:ciao: В 27 придёшь в ВК за военником. Спросят - где был? Ты и скажешь - дома жил,повесток не получал - ну а что вам так и не удалось меня застать дома что бы её вручить - не моя вина а ваша. Круглые сутки я дома находиться не обязан - я свободный человек. И НИХРЕНА они тебе сделать не смогут кроме 500 рублей штрафа. Ясно? Закон что дышло - куда повернёшь туда и вышло. Единственный минус если загран паспорта у тебя нет - до 27 его у тебя не будет а так - живи как жил - ни каких трудностей.

 

ps

тебе будут кидать в ящик угрозы прокуратурой и так далее - это всё херня не ведись. Пока ты за повестку не расписался - ты никому ничего не должен.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реденок 9-ти месяцев и если принесу справку что жена находится на 26-ой неделе беременности то на сколько дадут отсрочку. и что потом нужно предоставить?

Тебе срочно необходимо сходить по моей ссылке и прочитать там всё!http://my40millions.blogspot.com/2007/11/blog-post_05.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему подделка документов? Допустим раздобуду официальную справку о беременности жены. (есть контакты со врачами в консультации). Потом приношу весь пакет документов в военкомат. Они будут проверять документы? Так они настоящие! Или надо жену привести в военкомат для осмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему подделка документов? Допустим раздобуду официальную справку о беременности жены. (есть контакты со врачами в консультации). Потом приношу весь пакет документов в военкомат. Они будут проверять документы?

 

Свидетельство о рождении ребёнка тоже левое понесёшь? Думаешь ВК через нужное время не проверит а родился ли ребёнок - жив ли он и имеешь ли ты до сих пор право на отсрочку? Проверит. А оказывается - ребёнка то и нет! И не было никогда! И поедешь на зону ты вместе с врачом что справку липовую сворганил, вступив в преступный сговор так сказать.

Тебе э написали как сделать проще и законней. Нет надо что то изобрести! В уголовку залезть! Мой совет не шути с Уголовным Кодексом - в ВК и прокуратуре тоже не идиоты сидят.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...