Перейти к содержанию

Прошу помочь разобраться!


Гость dim66686

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Имею регистрацию в городе Свердловской области.

Прошел обследование в Областной больнице Екатеринбурга. Поставили следующие диагнозы:

Полиноз: аллергический конъюнктивит (травы, деревья), перекрестная аллергия на орехи. Аллергический дерматит (он же подтвержден областным кожно-венерологическим диспансером).

Прохожу ежегодное лечение от аллергии (в справке это указано).

Невролог поставил диагноз: остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника.

 

Смотрел расписание болезней, но так как не мед.работник очень плохо что-либо понимаю, вроде как годен но с отклонением.

 

Прошу специалистов помочь разобраться можно ли идти с этими справками в военкомат и не бояться, что отправят сапоги топтать.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Имею регистрацию в городе Свердловской области.

Прошел обследование в Областной больнице Екатеринбурга. Поставили следующие диагнозы:

Полиноз: аллергический конъюнктивит (травы, деревья), перекрестная аллергия на орехи. Аллергический дерматит (он же подтвержден областным кожно-венерологическим диспансером).

Прохожу ежегодное лечение от аллергии (в справке это указано).

Невролог поставил диагноз: остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника.

 

Смотрел расписание болезней, но так как не мед.работник очень плохо что-либо понимаю, вроде как годен но с отклонением.

 

Прошу специалистов помочь разобраться можно ли идти с этими справками в военкомат и не бояться, что отправят сапоги топтать.

 

Заранее благодарю!

 

По "аллергии" подлежите призыву. По остеохондрозу, если функция позвоночника не нарушена, тоже подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если будет нарушении функции при остеохондрозе, есть возможность избежать службы в армии?

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если будет нарушении функции при остеохондрозе, есть возможность избежать службы в армии?

 

Да.

Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу помощи и совета.

В прошлом призыве дали отсрочку по явеной болезни ДПК (хотя по закону болжны были освободить). Прошёл осенью ФГС контроль в поликлинике по месту жительства для военкомата, диагноз подтвердился, из поликлиники акт выслали в военкомат. Пришёл на призыв, на мед комиссии врач поставила группу В. Оправли на консультацию в областной военкомат, там терапевт почему то снова направила меня на ФГС, в областную больницу, объяснить почему направляет, ведь я уже всё прошёл так и не смогла. Пришлось идти. В Обл больнице гастроинтеролог направила меня на узи, ФГС, биохимию крови. НА ФГС о ужас выяснилось что у меня ничего нет кроме гастрита, никакой рубцовой деформации. Сходил по быстрому в полик-ку по месту жительства сделал ФГС там, нашли деформацию привратника и гастрит. Гастр-г в обл больнице сказала раз на ФГС ничего не найдено, то дела плохи и единственое чем может мне помочь отправить на рентген желудка. Но у них рентген апарат не работал, и она дала мне направление чтобы я прошёл его где нибудь в другом месте. Я пошёл в соседнюю Обл больницу №2. Прошёл рентген, и у меня нашли рубцово язвеную деформацию ДПК и деформацию привратника!

Вот у меня вопрос, возможно ли такое что на ФГС деформации не видно а на рентгене видно? И по какому из заключений сгастр-г будет ставить диагноз? Я читал в законе что язвеная болезнь должна быть подтверждена либо рентгеном либо ФГС, либо обеими процедурами вместе. Вобщем пожалуйста разъясните ситуацию, спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответили Вам в другой теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...