Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как известно, на акте должно стоять 3 подписи: глав. врача, зав. отделением и врача, проводившего обследование. Меня направили с актом в поликлинику по месту жительства, но там специалист, к которому направили (уролог) вот уже 3 недели на больничном. Акт будет заполнять зав. терапевтическим отделением.

 

В связи с этим появилось 2 вопроса:

1. Не возникнет ли претензий у военкомата к тому, что акт заполнял не врач-специалист?

2. Не возникнет ли претензий у военкомата к тому, что зав. отделением и врач, проводивший обследование - одно и то же лицо, т.е. в этих двух графах ФИО и подпись будут одни и те же?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда 18 лет было меня к кардиологу с актом направили в поликлинику, кардиолог отказалась заполнять акт, сказала, что ей за это не платят и послала к терапевту. Терапевт мне акт и заполнила. В военкомате приняли. По второму вопросу, это уже особенности конкретно взятой поликлиники, если там терапевт и зав.отделением одно лицо, претензий не должно быть...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу, это уже особенности конкретно взятой поликлиники, если там терапевт и зав.отделением одно лицо, претензий не должно быть...

 

Ну, отделение там, я так понял, одно - терапевтические. А меня глав. врач, в виду того, что врач-специалист сейчас на больничном, направила к зав. терапевтическим отделением. А она меня не стала направлять к терапевту участковому, а согласилась заполнить акт сама. По моему разумению, здесь проблем быть не должно.

 

Но в военкомате могут считать иначе и придраться - мол, чего не пошёл к участковому терапевту? Вот мне и интересно, может ли быть такое.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зав.отделением тоже может подрабатывать терапевтом. Я кстати у нас в поликлинике тоже такое видел зав.отделением принимает больных, как терапевт

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...