Перейти к содержанию

Штрав или что пошуже


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Ситуация такая, ввоенкомате проходил всё как надо в школьные годы в 2002 поступил в институт(вечерне) также прошол все мероприятия связанные с военкоматом дали припесное долженбыл отчалить в 2003зима но тут узнал что моё дело пропало 100%) и больше я в военкомат не ходил в 2005(весна) обомне както вспомнили иначались повестки я лично не в одной не расписался вручали соседям чтоб они потом передали, так и непошол не куда, в 2005(зима) вручили лично мне и в этотже день я пошол в ваенкомат залолнил какието тесты(мед камисию не проходил) потом ток 2006лето опять прешли и вручили повестку (отцу) я тож не пошол не куда, и всё тишина больше не было не одной.

Но тут мне самому нужно итти в военкомат) для получения справки формы 32 (для загран паспорта) сам естественно не пошол поросил знакомаво узнать что и как (он работник военкомата) Итут он начел жути наводить говорит что я Числюсь у них уклонистом и мне грозит штраф в огромных размерах или ещё что похуже! (И потвердил что дела маего так и не ношли)

Как быть??? Что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итут он начел жути наводить говорит что я Числюсь у них уклонистом и мне грозит штраф в огромных размерах или ещё что похуже! (И потвердил что дела маего так и не ношли)

 

Числиться в уклонистах Вы не можете. В гражданах, которым военкомат очень хочет, но не может вручить повестку - да. Но эти граждане к уклонистам не относятся.

 

Огромный штраф, которым пугает Вас Ваш знакомый, составляет обычно 500 р.

 

А вообще, раз дела нет, то и ничего нет. Дела нет по их вине? По их. Вы им не препятствуете в заведении нового дела? Наоборот помогаете - пришли же тогда по подписанной повестке.

 

Короче, вины Вашей нет.

 

А вот как быть со справкой... Во-первых, лучше получать её между призывами (месяц остался). Во-вторых, когда придёте, военкомат скорее всего заведёт новое дело, потребует поприносить им документов (копия паспорта и т.д.) и выдаст повестку на весенний призыв.

 

По ней придётся явиться.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...