Перейти к содержанию

для родителей призывников осень-09 в спецназ "Витязь"


Рекомендуемые сообщения

Родители!!! Все у кого сыновья попали в Балашиху в В/Ч 3179 "ВИТЯЗЬ",

Знаю, что из Московского региона там практически никого нет, всех призывают из разных Российских глубинок. Не увсех есть возможность приехать на присягу и вообще, мало ли что еще. Обращайтесь, помощь ес-но,безвозмездная,( разве только....молитесь за ребят почаще) 12 декабря мы едем на присягу! Ребятам нужны: Черная шапка, черные перчатки, носки и удобная спортивная обувь для тренировок: кеды,полукеды,кроссовки. Мы купим и отвезем детям.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте! я правда не родитель) девушка) мой Евгений в В.ч 3179 витязь присяга была 05 декабря. а им разве там не дают обувь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, Степан здравствуйте! мой молодой человек как раз служит в В\ч 3179 Витязи присяга была 5 декабря) может вы узнаете когда им телефоны отдадут?)) заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюра, я Вам в личку написала, Обеспечивается часть всем необходимым очень хорошо. Обувь в спортзал можно свою,спортивную и удобную.

" в армии солдат ходит в том,что дают,...а спецназ - в чем ему удобно!" Нам на присяге сказали,что им можно привезти: спортивный костюм, спортивную обувь, носки,перчатки, вязаные спортивные шапки.

Так же, ЕСЛИ они здают экзамен на право ношения специальной формы, то могут себе купить и "легкие" хорошие берцы:-)))

 

Добавлено через 38 секунд

присяга была 05 декабря.

В какую группу его распределили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...