Перейти к содержанию

Купил военник диагноз гепатит Ц


Гость Artur4ik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчани. У меня такая ситуация хочу сделать военник при этом здоровый как бык к мед книжке ни к чему не придраться ну вобщем через кого делаю ставят мне диагноз гепатит Ц диагноз этот меня как то настораживает как быть потом в будущем устраиваться на работу и.т.д. конечно я спрашивал про это мне говорили то что можно будет переобследоваться к годам 27ми-) и мне его уберут, и еще говорили то что проблема с работой будет только связанной с общепитом (офицант, бармен, повар и.т.д.) Вот собственно хотел вас спросить что еще можете дополнить к этому ужасному ДИАГНОЗУ-)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчани. У меня такая ситуация хочу сделать военник при этом здоровый как бык к мед книжке ни к чему не придраться ну вобщем через кого делаю ставят мне диагноз гепатит Ц диагноз этот меня как то настораживает как быть потом в будущем устраиваться на работу и.т.д. конечно я спрашивал про это мне говорили то что можно будет переобследоваться к годам 27ми-) и мне его уберут, и еще говорили то что проблема с работой будет только связанной с общепитом (офицант, бармен, повар и.т.д.) Вот собственно хотел вас спросить что еще можете дополнить к этому ужасному ДИАГНОЗУ-)?

 

на карте в поликлинике будет красным написано- гепатит С, будете стоять на учете.... ну и ... все,кто про это знает, будут вам сочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчани. У меня такая ситуация хочу сделать военник при этом здоровый как бык к мед книжке ни к чему не придраться ну вобщем через кого делаю ставят мне диагноз гепатит Ц диагноз этот меня как то настораживает как быть потом в будущем устраиваться на работу и.т.д. конечно я спрашивал про это мне говорили то что можно будет переобследоваться к годам 27ми-) и мне его уберут, и еще говорили то что проблема с работой будет только связанной с общепитом (офицант, бармен, повар и.т.д.) Вот собственно хотел вас спросить что еще можете дополнить к этому ужасному ДИАГНОЗУ-)?

 

Да ниче не будет,в военнике сейчас не пишут статью,да и как вообще узнают что он у тебя есть-в поликлинике же не зафиксируют это-ты же не легалом делаешь,так что должно быть все норм-если люди через которых ты делаешь проверенные...Удачи

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в ВБ не указывается, а где будет необходимо - сдадите анализы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur4ik[/b

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гепатитом С можно конкретно обламаться на комиссии в областном ВК. Возьмут кровь на анализ и засада будет. Гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гепатитом С можно конкретно обламаться на комиссии в областном ВК. Возьмут кровь на анализ и засада будет. Гы-гы.

Да вы сильно не правы.

В любом Вк не имеют права брать анализы итд.Его просто пошлют в медицинское учреждения для здачи крови где у него все уже схвачено.

 

Вот так то

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гепатитом С можно конкретно обламаться на комиссии в областном ВК. Возьмут кровь на анализ и засада будет. Гы-гы.

 

 

Вряд ли у него будут с этим проблемы. Люди деньги платят не за то, чтобы бегать - анализы сдавать... А за гарантированный ВБ!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы сильно не правы.

В любом Вк не имеют права брать анализы итд.Его просто пошлют в медицинское учреждения для здачи крови где у него все уже схвачено.

 

Вот так то

Я реально переболел гепатитом В, и оформлял отсрочку на 6 месяцев. Так у меня кровь взяли на анализ непосредственно в областном ВК. Так что обламаься вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально переболел гепатитом В, и оформлял отсрочку на 6 месяцев. Так у меня кровь взяли на анализ непосредственно в областном ВК. Так что обламаься вполне реально.

Ну это не законно.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не законно.

 

Это почему ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему ?

 

А потом что Ни один ВК пока не имеет никаких прав на обследования и личения (Нету соответствущий лицензии.) Они могут и имеют права направить в любое гос учереждение. И сейчас стоит вопрос о выдачи лицензий военкоматам.

 

А такие лицензии имеют тока военые госпитали ! Но вы как ещё не военослужищий вас туда направить не могут.

 

 

Вот такие у нас казусы в законе.Так что пока есть время в Нашу пользу :)

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть время регулярно обращайтесь с жалобами в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...