Перейти к содержанию

местонахождение больницы


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста с адресом был в ярославле с актами на плоскостопие из рыбинска хирургу че то не понравилось и он дал новые акты и отправил меня в областную а куда точно ни че не сказал подскажите где находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать в интернете.

Что точно написано в направлении?

Название больницы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите с местонахождением и если кто то знает как удобнее добраться из рыбинска до туда а то я город плохо знаю не заблудиться бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yrh.yar.ru/plan/plan.html

 

Звоните: (4852) т. 24-47-79, ф. 24-16-52, т./ф. 24-38-74.

тел. справочно-информационной службы (4852) 24-84-61.

© 1997-2008 Ярославская oбластная клиническая больница.

Надо завтра позвонить по указанным телефонам и узнать ТОЧНЫЙ адрес больницы и как к ним проехать.

На форуме люди из разных городов и конкретно Ярославль не знают.

 

г. Ярославль, ул. Яковлевская, 7 http://print.maps.yandex.net/1.x/?pt=39.968787,57.656719,pmwts&spn=0.01,0.01&l=map&size=400,220&lg=0&key=AE_AjkgBAAAAVhRKNwIAC8tjU2RrhP-ZqBu8wUeLshaL0DUAAAAAAAAAAABvwCsB0jR6VKSmbT2ZrfeIDgc8bg==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или попробовать позвонить в свой военкомат уточнить адрес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто отписал доехал нормально для тех кого тоже туда направит ярославский военкомат адрес больницы яковлевская7 из рыбинска автобус 500т рес 7утра с чем то идет прямо до нее.

 

 

 

проблем теперь у мя тока прибавилось конешно акты были даны на снимки и заключение ортопеда снимки сделал с описанием а к ортпеду назначили аж на 13 января обращался к глав врачу чтоб помог пораньше так как акты нужно заполнить до 6декабря на что получил ответ "это не мои проблемы"в добавок не стала ставить печати без заключения артопеда хорошо что те кто делали снимки поставили и росписались в свой военкомат сьездил глав врач сказал хватит и снимков с описанием вот 3 декабря снова в военкомат незнаю че скажут надеюсь уже отстанут от меня и и перестанут гонять по больницам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокопию заключения врачей сделал?

Что конкретно было написано в описании снимков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто отписал доехал нормально для тех кого тоже туда направит ярославский военкомат адрес больницы яковлевская7 из рыбинска автобус 500т рес 7утра с чем то идет прямо до нее.

 

 

 

проблем теперь у мя тока прибавилось конешно акты были даны на снимки и заключение ортопеда снимки сделал с описанием а к ортпеду назначили аж на 13 января обращался к глав врачу чтоб помог пораньше так как акты нужно заполнить до 6декабря на что получил ответ "это не мои проблемы"в добавок не стала ставить печати без заключения артопеда хорошо что те кто делали снимки поставили и росписались в свой военкомат сьездил глав врач сказал хватит и снимков с описанием вот 3 декабря снова в военкомат незнаю че скажут надеюсь уже отстанут от меня и и перестанут гонять по больницам

 

Вас просят показать заключение рентгенолога. Давайте, все посмотрим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...