Перейти к содержанию

ограниченный нейродермит


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

До этого писал тут про хронический посттравмватический дерматит,но он не подтвердился!

Сегодня професор в квд выдал вердикт "ограниченный нейродермит".

Собственно вопрос на что я могу с этим добром расчитывать придя на медицинское осведетельствование в рвк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за ответ,но хотелось бы услышать мнение врача,т.к. высыпание на коже только на ноге в одном месте,но оно не проходит вообще.Просто не начнут ли чудить вояки?Просто почитал тут форум и пришел в некоторое замешательство.

Да и еще вопрос нейродермит и атопический дерматит это одно и тоже или это разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос, я думаю, местные сторожилы ответят лучше..

Но пока никто не написал, я вставлю словечко-

 

эти 2 диагноза по сути идентичны. Но нужен тебе атопический дерматит.. Не пугайся форуму, знай - есть диагноз непризывной, есть возможность получить военный билет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за ответ,но хотелось бы услышать мнение врача,т.к. высыпание на коже только на ноге в одном месте,но оно не проходит вообще.Просто не начнут ли чудить вояки?Просто почитал тут форум и пришел в некоторое замешательство.

Да и еще вопрос нейродермит и атопический дерматит это одно и тоже или это разные вещи?

 

могу ответить еще раз точно также, с приложенным дипломом и сертификатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ответить еще раз точно также, с приложенным дипломом и сертификатом.

 

Спасибо еще раз,но еще раз точно так же не надо)

Так вполне достаточно диагноза ограниченный нейродермит,или все таки нужен атопический дерматит с очаговым поражением кожного пакрова как в статье? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше и спокойнее атопический дерматит, так как в расписании болезней указывают такой диагноз, но нейродермит - это то же самое, просто этот термин уже устаревает.Так что если что можно смело обжаловать решение военкомата.Обязательно сделайте себе ксерокс акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...