Перейти к содержанию

сегодня посетил военкомат и


Рекомендуемые сообщения

Меня отправили в краевую «лечебницу» к врачу кардиологу для «вынесения приговора». Вопрос, для чего, если я стою на учете у кардиолога по месту жительства и после очередного, недавнишнего посещения 18.11.09 прохожу назначенный курс лечения. Стоит ли мне суетиться. Что делать, если известно из практики, что при посещении краевой «лечебницы» на результаты обследований по месту жительства даже не смотрят, а назначают свои. Так например я должен 10.12.09 явиться в ВК с результатами, а если мне назначат обследование, то вынесение окончательного результата затянется ни на один месяц, не смотря на то, что если обследование будет платным. Как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так положено, военкомат отправляет для проверки диагноза в свои учреждения которым он доверяет.. и обледование не может быть платным

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они имеют право отправлять в стационары на обследования, там обязательно предъявляйте жалобы и свою карту и обследования, сделанные по месту жительства, но оригиналы не отдавайте.И ни за какие обследования не платите, по направлению от военкомата они все бесплатные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...