Перейти к содержанию

Результаты ФГДС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ранее у врачей не наблюдался. Перед медкомиссией сходил к терапевту, который назначил мне обследование по подозрению язвенной болезни, которое я так и неуспел пройти до медкомиссии. В военкомате меня направили на ФГДС, которое я сегодня прошол. Хотелось бы знать что мне светит исходя из результатов ФГДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ранее у врачей не наблюдался. Перед медкомиссией сходил к терапевту, который назначил мне обследование по подозрению язвенной болезни, которое я так и неуспел пройти до медкомиссии. В военкомате меня направили на ФГДС, которое я сегодня прошол. Хотелось бы знать что мне светит исходя из результатов ФГДС?

 

Ну что у вас хорошие возможности получить категорию В,ГПОД-грыжа пищевода,холецистит,панкреатит,короче букетик нормальный...Мурому Привет)))был у вас раньше)))в Меленки еще ездил))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что у вас хорошие возможности получить категорию В,ГПОД-грыжа пищевода,холецистит,панкреатит,короче букетик нормальный...Мурому Привет)))был у вас раньше)))в Меленки еще ездил))

 

Ну как я понимаю для категории В у меня должны имется сведения о обследованиях произведённых ранее и обращениях к врачам по этому поводу. В моей ситуации получается что это всё у меня выявленно впервые. А с учётом того что у нас в военкомате сейчас недобор и все жалобы призывников, особенно с высшим образованием, часто игнорируются, то опасаюсь как бы мне не попытались поставить категорию Б и забрать в армию. Имеют ли они такое право? Или же мне пока светит отсрочка и в следующий призыв при подтверждении болячек можно расчитывать на категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ранее у врачей не наблюдался. Перед медкомиссией сходил к терапевту, который назначил мне обследование по подозрению язвенной болезни, которое я так и неуспел пройти до медкомиссии. В военкомате меня направили на ФГДС, которое я сегодня прошол. Хотелось бы знать что мне светит исходя из результатов ФГДС?

 

Подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...