Перейти к содержанию

После гастроскопии


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Сегодня прошел гастроскопию, диагноз - поверхностный гастрит, недостаточность привратника, бульбит. Рост 198 вес 68. На что можно расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Помню и предыдущие результаты, 5 лет назад как только поступил в институт было 194-63, мне тогда и сказали как раз пока учишься 5 лет вес и наберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Сегодня прошел гастроскопию, диагноз - поверхностный гастрит, недостаточность привратника, бульбит. Рост 198 вес 68. На что можно расчитывать?

 

Должны дать отсрочку по весу,ты наверное ваще худой,я 194 а вешу 89кг-и то мне говорят что я худоба:biggrin:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать отсрочку по весу,ты наверное ваще худой,я 194 а вешу 89кг-и то мне говорят что я худоба:biggrin:

 

что толку от этой острочки, я что вылечусь за эти 6 месяцев или что? если у меня все 3 раза медкомиссий(~6 лет) был недовес им этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что толку от этой острочки, я что вылечусь за эти 6 месяцев или что? если у меня все 3 раза медкомиссий(~6 лет) был недовес им этого мало?

 

Тебе давали хоть раз по недовесу отсрочку?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Сегодня прошел гастроскопию, диагноз - поверхностный гастрит, недостаточность привратника, бульбит. Рост 198 вес 68. На что можно расчитывать?

 

Гастроскопия была сделана по направлению ВК или врача районной пол-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе давали хоть раз по недовесу отсрочку?

 

нет, была только острочка института

 

Добавлено через 1 минуту

Гастроскопия была сделана по направлению ВК или врача районной пол-ки?

 

военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyv.net/rasp/rasp4/

Советую тебе посчитать по формуле ИМТ сейчас и которое было 5 лет назад. Желательно, чтобы ИМТ уменьшился. И при явке в ВК будут взвешивать повторно. Постарайся немного сбавить вес. Считаю, что надо требовать освобождения от призыва по статье 13-в РБ. Или в крайнем случае сейчас требовать отсрочку, пройти обследование у эндокринолога, зафиксировать снижение массы тела и весной требовать освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую вновь.

После визита в военкомат с результатами гастроскопии дали направление на обследование по недостаточности питания. Сегодня выдали результат в больнице, вот что получилось - Недостаточность питания алиментарно-конституционального генеза, хронический гастрит, бульбит. Рост 198 вес 68.

Каковы мои шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вновь.

После визита в военкомат с результатами гастроскопии дали направление на обследование по недостаточности питания. Сегодня выдали результат в больнице, вот что получилось - Недостаточность питания алиментарно-конституционального генеза, хронический гастрит, бульбит. Рост 198 вес 68.

Каковы мои шансы?

 

Шансы есть на присвоение категории "Г" и получении отсрочки на призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...