Перейти к содержанию

Признали годным не понимаю как


Гость lishrak

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Приступим , значит весной 2008го года военкомат направил на обследование по пречине моих жалоб на головную боль головокружения и так же 3х разовой потери сознания . 4.06.08 был выписан с актом . Диагноз: Постмиокардетический кардиосклероз, Синусовая брадикардия, Синусовая аретмия,Миграция водителя ритма по предсердиям,С-А блокада 2ст.(приходящая).Предсердная экстрасистолия,Недостаточность кровообращения первой стадии,Артериальная гипертензия 1ст. Вот такой был акт ,мне дали категорию "Г". Ад-140-160 90-100

 

Спустя год меня направили снова но на этот раз в направлении было написанно " Подтвердить постмиокардетический кардиосклероз" , в диагнозе акта от 01.06.09 было сказано . Постмиокардетический кардиосклероз, Пролапс метрального клапана первой степени с незначительной регуритацией ,синусовая аритмия, Синдром тахи-бради (140-42 уд/мин). сказали зайти через пол года..

 

Сегодня 26.11.09 прибыв в военкомат на камиссию. Мне сказали что я годен и 08.12.09 декабря мол с вещами.

 

Подскажите что делать и годен ли я ?

p.s если когонибудь заинтересует могу отправить сканы актов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Приступим , значит весной 2008го года военкомат направил на обследование по пречине моих жалоб на головную боль головокружения и так же 3х разовой потери сознания . 4.06.08 был выписан с актом . Диагноз: Постмиокардетический кардиосклероз, Синусовая брадикардия, Синусовая аретмия,Миграция водителя ритма по предсердиям,С-А блокада 2ст.(приходящая).Предсердная экстрасистолия,Недостаточность кровообращения первой стадии,Артериальная гипертензия 1ст. Вот такой был акт ,мне дали категорию "Г". Ад-140-160 90-100

 

Спустя год меня направили снова но на этот раз в направлении было написанно " Подтвердить постмиокардетический кардиосклероз" , в диагнозе акта от 01.06.09 было сказано . Постмиокардетический кардиосклероз, Пролапс метрального клапана первой степени с незначительной регуритацией ,синусовая аритмия, Синдром тахи-бради (140-42 уд/мин). сказали зайти через пол года..

 

Сегодня 26.11.09 прибыв в военкомат на камиссию. Мне сказали что я годен и 08.12.09 декабря мол с вещами.

 

Подскажите что делать и годен ли я ?

p.s если когонибудь заинтересует могу отправить сканы актов .

 

По второму диагнозу Вы годны с незначительными ограничениями, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что в тексте второго акта была оговорка Замена клапана сердца у матери . Хостер монитор от 15.05.09 синусовый ритм с ЧСС 140 уд/мин. Синусовая аритмия.Мин ЧСС 42 уд/мин макс 140 уд/мин . Посттравматическая энцефалопия с внутречерепной гипертензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вас по неврологии не обследовали?

Ваша статья - 25 РБ. Последствия травматического поражения ГМ.

Нужно сделать бы МРТ головного мозга, может там будут изменения (гидроцефалия, например). Сделайте дуплексное сканирование сосудов головного мозга.

Хорошо делают (платно) в КДЦ на ул. Делегатской, 9 (М. Цветной бульвар). Цена - около 1000 руб. Сделать быстро обследование и получить заключение невролога, подать в суд. Или сначала подать в суд, ходатайствовать о независимом обследовании о неврологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постмиокардетический кардиосклероз

С этим диагнозом не годны, смело обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим диагнозом не годны, смело обжалуйте решение военкомата.

 

А разве постмиокардический кардиосклероз не должен сопровождатся стойким нарушением ритма или проводимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен сопровождаться сердечной недостаточностью хотя бы 1 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...