Перейти к содержанию

Когда лучше лечь в больницу


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста:

 

Принесли повестку под подпись, иду в военкомат, прохожу комиссию. Скажите, могу ли я, если мне не предоставят отсрочку полгода по учебе(основания у них есть), - не явится по повестке, а лечь в больницу с травмой?

Какие надо будет потом предоставить документы, ведь наверняка мое дело передадут в милицию?

Как вообще лучше поступить - лечь в больницу? - или проходить медкомиссию, вроде имеется куча болячек, может растянется обследования до конца призыва осеннего или дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно лечь в больницу с травмой вам никто не помешает.ваше дело наврят ли передадут в милицию. а предоставить надо будет выписной эпикриз. Что лучше делать: проходить мед. комиссию или ложиться в больницу,решать вам.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше делать: проходить мед. комиссию или ложиться в больницу,решать вам.

Ну вот если у меня имеется куча жалоб на свое здоровье, - некоторые из них я не обследовал, о других есть записи в моей карточке + всякие узи, - надолго ли в этом случае может затянутся мое медобследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если у меня имеется куча жалоб на свое здоровье, - некоторые из них я не обследовал, о других есть записи в моей карточке + всякие узи, - надолго ли в этом случае может затянутся мое медобследование?

стандарт 10 дней а там уже смотря что найдут

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандарт 10 дней а там уже смотря что найдут

10 дней или меньше, меня за 7 дней обследовали и выписали.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней или меньше, меня за 7 дней обследовали и выписали.

и такое есть..зависит конечно ещё от обьёма..если жалоб много то думаю дней 10 подержат ( если скажем разным направления ещё)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое есть..зависит конечно ещё от обьёма..если жалоб много то думаю дней 10 подержат ( если скажем разным направления ещё)

мне сразу врач сказал что сейчас осенний призыв и я кошу от армии,и он меня в неё отправит =) поэтому так всё быстро закончилось =)

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть время, думаю, лучше лечь в больницу и обследоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...