Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эту тему мы с Мартой2411 решили посвятить возвращению наших мужчин к обычной жизни дома!

Мне начинать, потому что пройдет всего 53 минуты и я выйду из дома. Чтобы поехать за своим мужчиной и привезти его из того мира, в котором он провел самый долгий год нашей жизни, в тот мир, который мы создали с ним вместе. В нашу семью, где мы счастливы!

По мере возможностей я постараюсь отписать, как прошло возвращение, адаптация к дому. Но что-то мне подсказывает, что все пройдет замечательно!

Что нам дал этот год? Не знаю, наверное, возможность еще больше сблизиться и полюбить друг друга, научиться ценить время, проведенное вместе! Думаю, что ссор в нашей семье не будет! Зачем тратить минуты рядом друг с другом на ругань? Этот год очень многое и отнял у нас: праздники, которые мы встретили вдали друг от друга, возможность быть вместе постоянно, как мы привыкли! Но я уверена, что мы это наверстаем!

Девочки, Марта2411, chaseri, дитя счастья, вы следующие! :)

А всем остальным девочкам я желаю, чтобы и для вас этот год поскорее закончился!

А еще за этот год и на этом форуме я познакомилась с замечательными людьми, которые мне стали близки! Спасибо вам всем за поддержку! Лена, Маша, Таня - вы самые!

Вот как-то так!

Я в предвкушении! И наш дом уже почти задышал! :clap:

 

От администрации:

в этой теме запрещено:

-поздравлять (для этого есть личные сообщения и кнопка "спасибо")

-любые цветочки,картинки и т.п. (кроме сообщений с отчетом о ДМБ)

-любые другие сообщения не содержащие в себе отчет о том как человек вернулся с Армии.

 

За нарушение данного правила БАН на неделю без предупреждения.

Тема информативная,для отчетов.Не засоряйте ее.

С уважением Северянин.

- Кофе будешь?

- Буду.

- С сигаретой, с лимоном?

- С тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, здравствуйте! Марта, дорогая моя, как ваши дела? Когда ждать от тебя криков о том, что Сашка рванул домой?!!!

Итак, понемногу отчитаюсь! Я счастлива! Нет, мы счастливы!

Того момента, когда мой муж вышел из ворот части, обнял меня и тихо шепнул: "Дождалась..." я не забуду никогда в жизни!

Вообще, знаете, вид парней, покинувших расположение части - он радует до бешеных бабочек в животе, чесслово! Такие они радостные, какие-то даже умиротворенные что ли!

Ну вот, приехали мы домой, а мой красавец не знает, за что хвататься, то ли кота щупать, то ли дом смотреть! Все подготовленные сюрпризы добрались до цели - радовался как ребенок :) Когда открыл дверь в спальню, даже заорал: ты что, обои переклеила??? Да так с обалдевшим лицом и ходил - шарики, плакат, подарки, от всего был в шоке! Потом я засобиралась на работу, а он только когда я уже куртку надела грастныо так сказал: а я решил, что ты пошутила и на работу не надо идти...

Масянь, торт получился офигенный просто! Фотки через пару дней скину!

И вообще, мы просто счастливы! Такое тихое умиротворение!!!!!!!!!!!!!!

Вместе, вдвоем, он и я!!!!!!!!!!!!!!!

- Кофе будешь?

- Буду.

- С сигаретой, с лимоном?

- С тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масянь, вот фотка торта! Вкусняха была необыкновенная! Я вечером после работы везла торт на такси, мужу позвонила, чтобы спустился, встретил, он смотрел на него и не мог понять, можно это есть или это я так, для красоты в дом притащила :)

- Кофе будешь?

- Буду.

- С сигаретой, с лимоном?

- С тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя очередь наступила отписаться здесь. Я пока еще не осознала до конца, что мы прошли армию. Но уже такое ощущение, что этого года и не было...

Вчера Сашка приехал. Мы просто вместе и просто счастливы.

Огромное спасибо этому форуму! Громаднейшее спасибо всем девушкам и мамам, которые поддерживали меня здесь.

Дождаться любимого из армии это не так уж и трудно, любите друг друга!!!

Служили: Учебка: г.Ковров в/ч 21557, г.Трехгорный-1 в/ч 42648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и моя очередь дошла отписать девченки!!!Прошло уже много времени а я не могу забыть как стояла на КПП ждала его совсем домой!!!!!!!!!Знаете это здорово быть просто рядом. Нверное мы стали ценить друг друга больше. Нет больше ругани по-пустякам. Самое интересное, что мой вставал неделю в 6 утра подрывался. Смотрел квартиру, шкафы все облазил.А когда в гараж пришли к его машине у него аж слезы чуть не пошли от радости, что дома. Я его спрашиваю еще бы пошел а он никогда!!!!!!!!!!!!

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

18 января будет 2 месяца, как мы дома) армии будто и не было =) первая минута встречи перекрывает счастьем весь этот год разлуки! ждите, милые! ждите!!!

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и я добралась до этой чудной темы!

Я тут одно время сидела как-то....недолго совсем,но все же...может помнит кто

Студентка,Марта должны вспомнить...

Так вот...наш дембель случился 21 ноября 2009 года!

 

Ну,начну...

Накануне вечером, ехав с учебы, при мысли о завтрашнем утре у меня по телу начала пробегать легкая дрожь......были моменты,когда я неосознанно улыбалась, пока напротив сидящие пассажиры не начали переглядываться....а мне было все равно...так как мысли были не о том.

С вечера начала наводить марафет,завела будильник на 4:30..а время уже почти 2 часа ночи,его смс,не зная меры,разрывают мой телефон....Не могу заснуть....на форуме почти никого нет....заставила себя закрыть глаза....

Звонит будильник...ааааа......утро!!!!!!!

Бужу его в 5:00...он уже в Брянской области!!!!!ппц!!!!!

начинаю собираться...варю кофе...надеюсь на него,что успокоит намного...бесполезно.....

Звонит домофон...его мама с братом уже у подъезда user posted image Спускаюсь по подъезду и чувствую что каблуки не попадают на ступеньки......сажусь в машину...тупо достаю телефон и начинаю тупо считать минуты.....еще больше колотит user posted image

Едем по ночному городу.....я начинаю переживать что опоздаем,нет успеваем.....

Вокзал....расписание поездов дальнего следования....Адлер - Гомель....2 платформа.....номер 375...скорый....

Зуб не попадает на зуб.....выработка адреналина максимальная..

 

я на платформе...жду заветный огонек на одном пути,а он уже тормозит на другом...напротив. Я лихорадочно фоткаю этот поезд и бегу искать 3 вагон

Добегаем!!!!Проводник уже открывает дверь!!!

Выходят люди-люди-люди......тем временем волнение полностью прошло...как рукой сняло...странно....жду....секунды....

ВОТ ОН user posted image Мооооой!!!!!такой родной и любимый!!!!!!

Обнимаю,целую,не отпускаю...он шепчет: МНЕ ТАК ДОЛГО СНИЛСЯ ЭТОТ МОМЕНТ......а я: БОЖЕ,КАКАЯ Я СЕЙЧАС СЧАСТЛИВАЯ!!!!

Вишу на нем....мама плачет....со скрипом отпускаю...отдаю на растерзание маме! user posted image

Идем по вокзалу....едем домой.....цветы.....готовлю завтрак-обед....

все это как во сне....не день а сон...как раньше снилось часто.

Все эти дни мы были только вдвоем.... wub.gif

Все как обычно...как будто и не было этого года....этих мучений...слез....все кончено.....и это так прекрасно.....

Боже,этот момент,пожалуй, стоит и 2 лет ожидания user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,очень рада,что вам понравилось!Старалась описать все максимально точно и так,как я это сама прочувствовала!вот что получилось)))

надеюсь всем кроме ЗаИ мой отчет прибавил энтузиазма и веры!

 

Masyanya, очень рада,что не забыли)))правда так приятно)

Все складывается (ТТТ) отлично!мы самые счастливые!

А вообще,будто не было всего этого....этого года....этих слез...одиночества....просто как мутный сон)

Он стал серьезнее во всех отношениях.Серьезно задумался о нашем будущем,сделал предложение)скоро будем одной семьей)о так рада!:clap:

А еще перестал безтолку ревновать к телефонным номерам одногруппников и списку контактов в аське)проверил меня как нельзя лучше,так сказать!и не возникает у него лишних вопросов,на многие ситуации стал смотреть по-другому.

Вот так и живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они адаптируються

у нас эксцессов всяких не было, всё так по-житейски: "компьюууутер! наконец-то я сижу за НОРМАЛЬНЫМ компьютером!!!", был рад своей постели, холодильнику, хотя на еду не набрасывался - все также, как и до армии)) город, правда, другим ему показался) сказал, все очень изменилось, а для меня - всё по-прежнему))) просыпался до обеда и тащил еду в постель, чего раньше не замечала) потом адаптировался - стал требовать, чтоб тащили ему)) какой-то особой ломки не заметила. попривык и к режиму, и к окружению нормально.

 

 

что изменилось в них?

серьезней стал, спокойней, задумывается над будущим, работает над этим. Месяца не прошло, вышел на работу. Армия прошла, теперь жизнь "взрослая", теперь надо строить. Дисциплина армейская на пользу пошла. Но опять-таки, кардинальных изменений нет - он в армию уходил сложившейся личностью, с устойчивыми принципами и психикой, не в 18 лет, в смысле. У тех, кто помоложе, думаю, изменений больше будет.

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 12:34 #46047

дитя_счастья

Ефрейтор

 

 

 

 

 

Регистрация: 10.01.2009

Адрес: Миасс

Возраст: 23

Сообщений: 45

Сказал "Спасибо": 17

Сказали "Спасибо" 95 раз(а) в 20 сообщении

Re: Я жду своего парня (за разборки БАН на неделю без предупреждений)

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Здравствуйте, мои дорогие.

Наверное будете ругать...или уже не помните меня тут.

Да, пропала почти на полтора месяца. А обещала сразу отписать... Не было связи, дико перед всеми извиняюсь... Итак, отчёт.

Мы встретились, ура! Сначала из моего поезда вывалилась сумка с вещами на какого-то чужого дядю, потом я...на своего... Ну что сказать? Думала буду плакать, а нет. Обнялись, взялись за руку и пошли гулять...как раньше, как всегда, как будто и не было в жизни этого года. Просто испытание на доверие, честность и чувства, которое пройдено. Испытание длинною в жизнь. Много это или мало? Не знаю. Так и не смогла ответить на этот вопрос. Впереди целая жизнь. Много это или мало?...

Сейчас мы уже дома после долгих поездок по всей родне. Ищем работу, пересматриваем все фильмы за год. А в коробочке под столом хранятся 19 красных конвертов, тех, что стали самой дорогой бумагой, которую создало человечество.

Ждите, девушки. Любви вам и тепла...

__________________

"от печали до радости всего лишь дыхание, от печали до радости рукой подать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не заметила период адаптации :))) зато щас когда сломал палец и в результате гипс на ноге и на 4 недели домашний режим, а на дворе зима, да и предложения на работу начали поступать - вот это настоящий облом (((

Служили: Учебка: г.Ковров в/ч 21557, г.Трехгорный-1 в/ч 42648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отчет Юльчи

поезд я таки пр***ала.. не проспала. Из района тупо в такую рань было не выехать. В итоге бежала к крупному проспекту - ни маршруток, ни какого либо транспорта. еле еле частника до метро поймала. И в метро тоже... долго все так было. на станциях поезд так медлил. опаздала на 10 мин.

Иду на вокзал. 2 различных прохода к вокзалу. не знаю, через какой выйдет мое сокровище, потому просто стою у двух лестниц.

 

По однойиз спускаются несколько абалденно красивых ребят в дембельской форме. Одного узнаю - призвался вместе с моим. когда приезжалаобщались.

Приветствую, интересуюсь, где мое чудо!? тк труба молчит. Успели поговорить с ребятами. и тууут...

В общем подбегает мой зайка, просто хватает в охапку, Кружит, целует. подхватывает на руки. Мой визг, смех, улыбки, поцелуи... как же все таки я долго этого ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

спустя какое то время, мы таки утихомирили страсть, и порощались с дембелями, пожелали всего хорошего и договорились о скорой встрече.

 

А с любимым мы отправились в кафешку - я спала всего полтора часа, кофе хотелось, Сашка просто голодный был. в итоге ни я не выпила кофе, ни он ничего несъел. Просто вообще не до этих вещей было.

 

а потом вышли на улицу.. а мой в футболке. Говорю - куртку то одень! А куртки и след простыл. нет. в общем т.к когда он пришел, ее не было видно, решили - забыл в аоезде. а время то уже час прошел! но поез так и стоял на платформе. в общемв поезде куртки тоже не оказалось. А выходил то мой последним... короче, ночью подрезали... обидно =( а че делать то. что не делается, то к лучшему. ...денюжки свои (5 кусков) потратить на себя любимую я не успела. говорю - ну что, поехали за новой!

 

А время то раннее. Все еще закрыто, потому двинули сначала домой.

Тут я опущу события происходившие! =) Но провели мы пару часов с пользой для тела и духа!

 

Днем он со мной до универа съездил. Потом Куртяшку ему купили. такой прям ммм конфеткой стал.

 

Еще чуть позже снова вернулись к нему домой, только от мирной тиши утренней ничего не осталось. накрытый стол. Туча родни. Нукушались мы с ним прилисно бакарди... Он не пил год. Я чуть меньше. меня с ним унесло..

 

потом поехали ко мне. Но по пути к метро позвонил его друг. В общем он нас подвез сначала на др. конец города ко мне. затем мы решили продолжить посиделки втроем. Поехали в боулинг. минут 15 спустя подтянулся еще один Сашкин одноклассник. Вчетвером мы отлино провелми время. Весело и непринужденно.

 

Завтра продолжение "встречин". Я безмерно счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что ж, пришло и мне время отчитаться) Мы уже неделю дома, просто не могла раньше написать. У нас как то странно все получилось, но все таки...23 числа, днем, поговорили по телефону, сказал, что завтра приедет. Ну, я понятное дело, в голове всего намутила, что приготовить, одеть, сказать...бла-бла-бла. Вечером сижу дома, звонок...."Кто там?" "Рядовой Майоров". не поняла...еще раз...да нет, не послышалось. И вот он, зашел, в форме...красявишный..жуть) ну у меня ступор от неожиданности, от того, что ничего не готово и я сама потрепенная, домашняя такая. Короче первые минут пять я радости не выражала..стыдно. он расстроился. Ну а потом пришла в себя и все) Заулыбались. заобнимались, пошли гулять, звонки, друзья, встречи, смех, праздник) и вот, так неделю. Оказалось потом, что все вокруг знали дату прибытия..Все...и скрывали от меня..друзья блин) я на них потом обиделась) улыбались зато мне ходили и спрашивали когда ж мы приедем то домой) Актеры,черт) И даже привезли его. Правда, и ругались уже немного..но, это мелочи, я думаю. Все таки год жизни на расстоянии друг от друга...Он поменялся, я поменялась...сильно...Ничего не загадываем, получится все - это здорово, не получится - что ж, значит так надо. Пока мы вместе, счастливы, любим друг друга и это главное. Я дождалась. а год назад в это самое время лежала и плакала в подушку уже неделю как...А оказывается, уже все...все позади.. Девочки, ждите, любите, дорожите. Это здорово. Год - это мелочи, если это твой человек, если это он,тот самый, и не надо плакать) Спасибо всем тем, с кем мы тут делили радости и печали, девочки, я вас не забуду, надеюсь, еще свяжемся тут) а может и не только)

 

P.S. И еще, тем, кто не верил когда то давно и спорил, что девушки не умеют ждать...Смотрите, читайте, злитесь и завидуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет, девчушечки-ждушечки! Наконец-то я добралась до инета!Дакладываю:

Наступила долгожданное шестое мая, я целый день как на иголках, готовилаь, морофет наводила.Я думала да въезда его в Иваново остается минимум 1,5 час. а он меня рбманул со временем выезда и преехал раньеше.А я хотеле сделать ему сюрприз, встретить еог на улице у подъезда с выходом из-за кустов.а он застал меня в расплох, я делела последнии штрихи, соьиралась снимать бигуди и тут зазвонил домофон.Я даже не хотела брать трубку, думала что кто-то пришел, а мне не до кого, но рука сама потянулась к домофону, взяв трубку я услышала до боли хнакомый голос: "Котенок, я вернулся!", кричал голос и тут до меня дошло и меня охватила паника.Я в бигудях, раздетая, ни как не могла сообразить что мне делать, дажн толком одеться не смогла пока он поднимался.стук в дверь...я открываю и стоит мое счастье в парадной форме прои погонах и с букетом цветов.Мы молча обнялись и минут пять стояли в корридоре не отпуская друг друга.Потом я пошла на кухню ставит цветы, он по тихоньку подошел и обнял меня сзади и тут нервы сдали.Мы что-то говорили, прлакали, рассматривали друг друга, я даже не помню о чем говорили и сколько времени прошло пока не зазвонил телефон.Родители ждали нас за столом уже.А когда легли спать по нескольку раз просили ущипнуть друг друга, никак не могли поверить, что уже все закончилось и он дома, все боялись что это сон, что он сейчас расстает.Проболтали до 4-х утра, пока не отркбились.Вот так мы встретились.Ж6елаю всем ждушечкам, чтоб заветный день встречи скорее настал и чтоб сказочный этот день длился долго долго.Удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! вот и я встретила своего любимого.:596: Два дня бессонной ночи, все на нервах. С утра пекли пирог с моей мамой. Потом понесла шарики к нему домой. Позвонил, маме сказал, что будет 13 числа, ни поезда номер, ни вагон не сказал. Собрала его друзей, поехали на вокзал за ранее. боялась что пропущу.:cowboy: 3 часа на казанском просидели. встретили 3 поезда, нашего всё не было. в итоге в 20,58 едет поезд. я с шариками, друзья с флагами:), встречаем. Ищу глазами в толпе, его все нет. тут увидела его… Рванула к милому. обняла, и минут 10 не отпускала.:596: Потом друзья начали возмущаться, типа я не одна его встречать приехала. :biggrin: Распили шампанское. :596: Милый был с другом. Они вдвоем ехали в одном поезде. Остальных раскидали по разным поездам. Попили они еще пива, и двинулись по направлению к дому. К маме его доставили в 12 ночи. Посидели с друзьями и родителями дома. И уже часа в 4 утра легли спать. Год, стоит того чтобы ждать этой встречи, эмоций, переживаний.:clap::clap::clap: Это не забываемые ощущения!!!!! :596:

Потом гуляли. И пока все хорошо!:596: надеюсь, так будет дальше. ну а если нет,тогда это был жизненный урок! Можно сказать, что армии и не было вообще. Даже особо не изменился! Повзрослел.

Девушки умеют ждать и ждут!!!!:imho: Мы лучшие!!!!!

P.S Спасибо огромное за поддержку Инночке, Масяне , Злодейке, Белочке,Антошкиной и Макареше!!!:ciao:

Год это ни что ….:596: Всем скорейшего дембеля!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаириэль,Сибирячка ушла на дембель=)

встреча состоялась.все хорошо.не было ни нервов (как только села в поезд стало очень спокойно),ни слез.было море счастья=) бойца отпустили только в обед.пришлось 6 часов гулять по Красноярску.СПАСИБО КРЫСЕНЫШУ за то,что встретила и не дала потеряться в чужом городе!

 

Добавлено через 4 минуты

Сейчас у нас все хорошо.адаптируемся.муж ко гражданке.мы к новому месту жительства.и все вместе мы счастливы.

ДЕВЧАТА,СПАСИБО тем,кто писал,поддерживал меня и сопереживал нам! Я вас точно не забуду=)

 

Добавлено через 9 минут

Ждите,девочки.и не думайте о том,что вам тяжело.бойцам намного тяжелее.цените,что вас не посвещают во все прелести армейской жизни.

Вот и отписалась=)ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!СЧАСТЬЯ ВАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот тут и Я:)) ДОЖДАЛАСЬ!!! ДМБ и вправду неизбежен!!! вот он родной и любимый,сидит на диване...Вот не знаю почему - но чувство,что будто никакого года и не было,будто вот он самый родной так и сидел на этом диване!!!Что так и играл с сыном... глядя на него,понимаю, что любить стала еще больше... каждую черточку щас в нем пытаюсь запомнить, не знаю даже почему... его взгляд,улыбку... пришел в парадной форме, безумно красивый...и я не проронила и слезы, лишь прижалась и сказала-не отпущу!!!

Год - это мучительная разлука..за год не видеть его-это очень сложно..но все это закончилось
Оффтоп


..сын от папы не отходит,даже зубы чистил крича папа-папа,боялся что тот уйдет... вот так вот и мы закончили этот мучительный год!!! Девчоночки,кому еще осталось немного или много - все проходит!!и ДМБ наступает!!! И любимые возвращаются еще любимее!!! Верьте, ждите и помните, счастье есть - его не может не быть!!!!! Ваша СМИ..

Хочешь я расскажу,как прошёл год моей жизни без тебя?

- Расскажи.

- .........

- Почему ты молчишь?

- Это и есть мой рассказ!!!

 

Служили Хабаровский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же дорогие подруги дней моих суровых!!!!Пришло мое время отписаться в этой теме!!!!!!МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!Очень неожиданно и радостно,вчера я встречала своего МОРПЕХА во Внуково....

Девченки,ваши сообщения успокаивают!Для меня процесс ожидания только начался!Вчера из распределителя позвонил мне,говорит купил один звонок,маме моей позвони сама)и сегодня из аэропорта позвонил,летят под Калининград,служить во флоте,кто то протащил телефоны!Вообщем буду ждать!!!- с этого сообщения началось мое годичное существование на форуме,спасибо дорогие моих Вам всем за поддержку....Масяня,Таня Потапова,Светик,Нелли,Милка,Олечка,Верунчик,Сми,Студентка,Марта,Любаша,Стеф,

Ласточка,Белочка,Зая,Верничек,Сибирячка,Jgega,Volage,Татьяна С.,reginzz,fascino,viktorovna,Sashe4kina,ZlodeyYyka,Инночка,Метро,Оленька,Lenka-grr,irina0523,I-IacтеI-Iа,извините те,кого забыла-девочки Вы лучшие!!!!!!!!!

Он совсем не изменился...такой же нежный и ласковый...только поправился немного...

Рейс задержали немного,когда он вошел в зал,там,где встречающие,я его в упор не видела)))зато потом набросилась,расцеловала,плакала,он в берете и по гражданке,народ вокруг смотрит,улыбается.....:biggrin:

Поехали к нему домой,отметили с его мамой и братом,сегодня вот ко мне едем...Девочки,мы счастливы....Ждите и не бойтесь трудностей...эмоции стоят этого года ожиданий:yes2:

Мы дома...ДМБ ВЕСНА 2010:clap:

Жаясь вернулся 01.06.2010 года

http://lines.net.ua/__1132092000_45647_13_1_1_3_2_1_1.jpeg

Учебка:г.Калининград,в\ч 56202

Дослуживает:г. Балтийск,в\ч 16140-ЗЗ6-я отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ДМБ, а комиссация, но хочется поделится эмоциями!

Мы отслужили полгода, а точнее намучились, натерпелись, напереживались в прямом смысле! Самое ужасное-это была неизвестность: что будет завтра, комиссуют или нет, что, когда, как лечить и прочее. Сегодня всё это закончилось!!!! И кто-то скажет, что это не служба вовсе, чем кичиться, но для меня он САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!

С утра был экзамен и не смогла встретить зайца с поезда. Сижу на экзамене все пишут, а я мечтаю, вся уже мыслями с ним... Не сдала в итоге, полетела на крыльях любви, прилетаю, а он встречает с цветами и не забыл же, что я белые люблю...аааа...Это такое счастье, когда он просто сжимает мою ладошку... Мы счастливы, теперь мы вместе, наверное до конца еще этого не понимая...

 

Спасибо всем кто в такие серые,грустные и тоскливые дни подбадривал и просто искренне переживал!!!

 

Ждите своим любимых,это стоит того! Этот год просто стирается, когда он обнимает тебя и говорит самые дорогие слова! Счастья всем, удачи, терпения, взаимопонимания!!!!))))))))))))))))))))))

Всё позади! и мы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дембель 21 мая 2010 года...но до дома Димон добрался только 25 мая.....

Чувства которые переполняли меня 21 мая трудно описать словами...дикое волнение...глупая улыбка до ушей...последний день перед недельным отпуском на работе....шампанское с тортом, я проставлялась за дембель.....все поздравляют....а у меня постоянно слезы на глазах....

Суббота, 22 мая...Димон звонит и говорит что сел в поезд...24 мая в 6 утра будет в Москве....наступает какое то спокойствие...как будто ничего не происходит....но душа поет))))))

В воскресение мы с друзьями решаем посмотреть какие поезда и во сколько утром будут до Питера....выясняется что днем ходят одни лишь сапсаны...а обычный будет только в 8 вечера...начинается нервяк...потом выясняется что Диме во Владикавказе не поменяли требование на билет и он покупал за 2500 на последние деньги билет до Москвы...и он не знает как будет из Москвы уезжать....начинается уже ОЧЕНЬ нервяк...начинаем придумывать способы как отправить ему денег.....Димон говорит , что думает, что в Москве поменяет...ждем звонка...понедельник 6 утра...звонок-Дима в Москве...билет не меняют, неправильно оформлено требование....через полчаса Диме в ментовке переделывают все таки требование....меняют на вечерний поезд...во вторник в 5 утра должен быть в Питере...

Это был самый длинный день в моей жизни......мы с подругой убирали квартиру...ногти...брови...ноги....

к 12 часам ночи все было сделано...в 3 часа должны выезжать....непонятное состояние...как будто не понимаю ничего....и страшновато чуть чуть....

Выезжаем с друзьями....прокололи колесо......в 4 часа ночи....жесть короче..не могли запаску открутить 20 минут....В общем к поезду мы опоздали.....прибежали на вокзал...Димон уже с еще одним нашим другом в зале ожидания...обнимает друзей всех....подходит ко мне.....у меня все как тумане...целует....а мне кажется что это сон...(до сих пор кажется)...поехали домой...шампанское в машине....приехали к родителям...посидели чуть....договорились до вечера и поехали домой......спать....волшебный секс.....заснули в обнимку..проснулись..и поехали отмечать!!!!!

да первые дни немножко трудно...адаптация...да и самой не верится...но счастье все равно переполняет)))

ЖДИТЕ ДЕВЧОНКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДИТЕ)))))ЭТО ВОЛШЕБНОЕ ЧУВСТВО.....ЭТИ ЭМОЦИИ СРАЗУ ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАБЫТЬ ВЕСЬ УЖАС ЭТОГО АДСКОГО ГОДА!!!!!!!!!

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТАДАМ!!:596::596::596:

Как будто и не было никакого расставания! Несмотря на то что виделись последний раз осенью, совсем не отвыкли друг от друга =) Он раньше оч самоуверенным был , а сейчас стал таким простым. Заботливым, внимательным. Так хорошо с ним общаться. Легко и просто. Сперва даже и не верилось, что я больше не солдатка и больше никого не жду из армии. А сейчас понимаю, что ВСЁ. Что он теперь рядом. И я теперь не одна. Это так приятно чувствовать, что ты не одна, что вас двое, но вы всё же одно целое. Теперь мне спокойно и расслабленно на душе. Всё вышло именно так, как я представляла, а может быть даже лучше... Теперь начинается наша жизнь.. Теперь я живу, а не проживаю дни. Мне даже непривычно, что кто-то заботится обо мне, что кто-то жалеет меня. Как-то уже привыкла сама по себе, все решения на мне, всё сама, а тут начинаю чувствовать себя девушкой, хрупкой и наивной, так приятно что можно кому-то довериться и не быть ежиком, который никого не подпускает к себе) Знаете..когда смеюсь.. прислушиваюсь к своему смеху, и понимаю что он стал другим. Он стал намного искреннее чем был раньше)) И смеяться как будто стало легче…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bubu::bubu::bubu:Мы едем домой ночным поездом. Отслужили с 15.06.2009 по 15.06.2010. Сегодня последний день, абсолютно не задержали в части, выдали всевозможные характеристики и в 18.00 на вокзале в Нижнем Новгороде, 2 часа в очереди, плацкарта нет, пришлось доплатить (в части выдали 1 т.р.) В поезде едут призывники и дембеля из горячих точек. УРАААААА. в 7.30 уже будет дома. :date:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все! Закончился самый длинный и трудный год. Родина может заткнуться, мой сын ей больше ничего не должен. И не только сын, но и муж!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала кратенько отпишусь. Вся моя ночь перед поездкой была без сна. Промучавшись до 5 утра, решила вообще не ложиться, иначе проспала бы и ДМБ, и приезд, и следующий день (поспать мы любим:))) Сев на маршрутку, доехала до ж/д вокзала Тулы, оттуда до части на такси. Хотелось уже быстрее забрать свое чадо из рук МО:))Ощущения, которые испытывала, пока ждала на КПП, словами не передать. Одно дело, когда приезжаешь на простую встречу, другое дело, когда понимаешь, что это ВСЁ!!! Кто дожидался, поймет меня! Любимка вышел довольный. С ним вышло еще несколько ребят и их комбат. По их прощаниям поняла, что расставаться им особо и не хочется:))) Как никак сдружились за это время.Товарищеский дух так сказать! Вообщем поехали мы в центр города. Друзья пару дней назад забронировали нам номер-люкс (типа подарок с их стороны:)) в гостинице и почти сутки мы провели в объятиях друг друга.Подробности упущу, уж извиняйте:)))Погуляв немного по городу и покушав пряники, поехали домой. В маршрутке мой умудрился поспать:)) Видно "солдат спит - служба идет" это как раз про него:)) Глядя на своего, лишний раз убедилась, что армия - школа жизни и надо пройти ее достойно. Будет сын - отправлю тоже. Ведь "женщиной становятся за 5 минут, а мужчиной теперь за год:))" Ждите, девочки, и вы обязательно дождетесь! Любви вам и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:date::band: В 7 утра сын приехал домой! Аккуратный, подтянутый, в парадной форме со всеми возможными характеристиками. Большая, светлая радость... Сейчас уже впечатление, что год пролетел как один длинный день. :clap: Вечером,выпили по бокалу шампанского и задали вопрос с сайта "Что ты приобрёл за время службы в армии" Ответ был короткий: "Военник" На вопрос : " А вот ты уже знаешь, как это всё, можно косить по болезни, ты бы стал?" Ответ: "НИ за что! И хватит об армии , всё уже в прошлом". Вот так. Всем удачи.:ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...