Перейти к содержанию

Подскажите на кого лучше писать??


Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такая,меня отказываются направлять на обследование по глазам,ссылаясь на то,что якобы врач в военкомате не нашел никаких отклонений в моем зрении,а они у меня есть,зрение ухудшилось с тех пор,да и значительно.в 16лет я от ВК уже направлялся в глазной центр,там был поставлен диагноз-сложный миопический астигматизм,вобщем на основании этого обследования 7летней давности окулист в ВК решил,что с моими глазами все хорошо,проигнорировав все мои жалобы.Вот хочу терь в письменном виде попросить в виде заявления,чтобы обследовали глаза.У меня вопрос???на кого лучше писать??на председателя комиссии,или сразу на комиссара???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с заявлением к ВК, о необходимости направления на доп. обследования в связи с имеющимся заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поможет, напишите жалобу в областную призывную комиссию. Также Вы можете обжаловать решение в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Егиян DPVolcov.Спасибо,буду действовать.а вот в шапке в заявлении,на кого написать на комиссара,или глав врача,призывной комиссии??и еще вопрос,знаю что нужно 2заявления,одно с печатью и входящим номером себе оставить,а вот другое заявление которое отдам,мне его самому нести тетеньке глав врачу,или дяденьке комиссару,или секретарь отнесет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. освидетельствование прошел полностью?

Призывная комиссия уже вынесла решение о призыве?

Какие повестки на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу комиссию еще,направлен по актам к хирургу,но и там меня думаю ничего не ждет,т.к все по руке уже написали что мол здоров,правды от них ждать не стоит.((Повестка на 9декабря с результатами обследования.вот хочу чтобы направили по глазам.и боюсь идти с заявлением т.к могут сразу дать повестку на отправку.вот и думаю,самому нести заявление опасно,по почте смысла отправлять нет,т.к их там никто не получает и в уведомлениях не расписывается(делают это после призыва)или просто игнорируют их.У меня вот и вопрос,могу ли я сейчас во время комиссии такое заявление написать???и если могу,то кто к тетеньке понесет его???я,или секретарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец заявления скинула в личку. Подкорректируй под себя.

 

Отправляешь заказными письмами с заказными уведомлениями ВСЕМ перечисленным.

 

Администрация почту получает, регистрирует у себя и официально передает в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...