Перейти к содержанию

Как быть?! Уклоняюсь от призыва.


Рекомендуемые сообщения

Получал повестку, прошёл комиссию, писал заявление на независимую комисию, прошёл её, после того как доставили с независимой комиссии, не сказали даже когда и куда надо прийти. Прошла неделя, звонят мне и приглашают на вынесение решения о годности к военной службе. Идти не хочу - мать инвалид 3 гр., бабушка на 2 группе. У матери раньше была первая группа инвалидности, сейчас ей не становится лучше и она проходит комиссию для того чтобы получить 2 группу. Есть ли у меня шансы скрыться до конца призыва и избежать уголовной ответственности, а в это время моя мать получит 2 группу инвалидности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получал повестку, прошёл комиссию, писал заявление на независимую комисию, прошёл её, после того как доставили с независимой комиссии, не сказали даже когда и куда надо прийти. Прошла неделя, звонят мне и приглашают на вынесение решения о годности к военной службе. Идти не хочу - мать инвалид 3 гр., бабушка на 2 группе. У матери раньше была первая группа инвалидности, сейчас ей не становится лучше и она проходит комиссию для того чтобы получить 2 группу. Есть ли у меня шансы скрыться до конца призыва и избежать уголовной ответственности, а в это время моя мать получит 2 группу инвалидности?

 

Больничный оформить например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От названий тем даже внутрь заходить не хочется...

"Как быть?! Уклоняюсь от призыва".

Так и хочется ответить: так не уклоняйся, коль не знаешь как быть.

Семь раз всё узнай, один - уклонись. А не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodwiner,

 

А вы и не заходите, раз не хочется. Если бы все действовали по принципу "7 раз отмерь" - на этот форум никто и не заходил бы. Все ситуации по 100 раз пройдены, сиди себе, ищи похожую тему в поиске форума или на гугле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...