Перейти к содержанию

какие сроки на доп.обследование


Рекомендуемые сообщения

военкомат направил на доп.обследование, и по независящим от меня причинам обследование в райбольнице длилось месяц. прибыл к своему, направляющему туда врачу, он стал писать направление на областную больницу. до этого, все анализы я сдавал в военкомат в личное дело (они этого требовали). и вот, врачу потребовались мои анализы, а в вк мне признались, что дело мое "уже ушло", мол меня посчитали годным и уже готовятся принимать в войсках. после скандала, в вк мне выдали повторное направление на анализы, и дали неделю на обследование в области.

 

1. что делать, если придет повестка "с вещами"?

2. как должен выглядеть порядок направления на доп.обследование? невролог меня устно направлял в вк, а там писали направление на ЭКГ, кровь, райбольницу, и т.д.

3. дожны мне выдавать личное дело на руки?

4. какие даются сроки на прохождение того или иного обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это анализы для военкомата, то ни в коем случае НЕ СДАВАЙ. Направления на анализы будут свидетельством твоего незаконного призыва.

Со всех бумажек (направлений)Ю, выданных ВК ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай ксерокопии и ХРАНИ.

Спокойно идешь и проходишь обследование в областной больнице. А Акт исследования состояния здоровья для заполнения в обл.больнице выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они требовали, что бы я сдавал все им. они сами направляли и требовали все сдавать. хорошо, буду делать копии со всего, что теперь есть.

в ВК дали акт исследования в 2 экземплярах, + направление от ВК, + небольшую историю, которую теперь и заполняем вместе с врачом. пришлось заново сдавать анализы, результаты будут только после обеда.

мне интересно какие у меня сроки? в ВК предупедили, что у меня только неделя, а в направлении ничего про сроки не сказано. просто пока туда-сюда, уже время исходит, а я так и не могу попасть в областную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач не принимал. зато сегодня позвонили с незнакомого мобильного и представились ВК. пригласили на 3 декабря контрольную явку. я отказал на основании, что повесток не получал и обследование не прошел. и трубку бросил. повестка может придти бабушке, если она распишется и получит чем мне это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут формальные основания для инициирования возбуждения УД, а вам потом придется доказывать, что подпись которая стоит в повестке не ваша.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки, хотелось бы узнать, есть ли конкретные сроки на прохождение доп обследования?

и еще один момент, когда проходил комиссию по повестке, невропотолог который сейчас меня направил в областную, в первый раз обозначил "годен", а на доп.обследование меня направили по терапевту. сегодня звонил комиссар и позвал меня явится на контрольную явку. как в этом случае лучше поступить, если придет повестка с вещами, могу я обжаловать ее тем, что этот же военкомат сам мне дал направление от невропотолога в область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебе лично под роспись повестку на контрольную явку выдавали?

 

Ты с направления на обследование ксерокс сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...