Перейти к содержанию

У меня вот такая ситуация...


Рекомендуемые сообщения

В том году мне был поставлен диагноз Г.Б. 2 ст. в военкомате дали отсрочку на год, в этом году меня отправили на доп обследование к кардиологу и диагноз подтвердился, я собрал все выписки, акты и т.д... врачь поставил кат "В"... вот дальше как то все сложно, мне сказали что моё дело отправили в облосной военкомат и там типо если их все устроит то они дадут мне военник. Что их может не устроить? веть категория уже стоит, в том году парням из моего района обещали военник, ставили тоже кат. "В" обещали военник, но сного вызвали этом году, и сногоь все проходить... Подскажите как мне поступить и чего ждать от В.К.

Стоит ли заказным письмом требовать копию решения комиссии, или что то еще мне сделать? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент остается только ждать. Решение о присвоении категории "В" должно быть утверждено областной призывной комиссией. Это могут сделать заочно, либо вызвать Вас на контрольное медецинское освидетельствование. Тогда придется явиться лично на заседание областной призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не уверены в том, что вам установлена категория годности "В" вы вправе написать заявление на имя военного комиссара с просьбой о предоставлении вам копии решения призывной комиссии.

 

Направление личных дел в вышестоящий военкомат - обычная практика. В вышестоящем ВК категории годности, вынесенные в районах, утверждаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите правельно составить заявление:

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

5 ноября 2009 года я, *** , проходил медицинское освидетельствование в военном комиссариате **** . После прохождения медицинского освидетельствования заключением врача мне была поставлена категория годности “В” (ограничено годен). На основании этого призывная комиссия вынесла решение.

Руководствуясь ст. 24 Конституции РФ, прошу направить по моему адресу копию заключений врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Руководствуясь п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу направить по моему адресу копию решения призывной комиссии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец советую посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...