Перейти к содержанию

Акт Сколиоз 2 без торсии HELP!


Рекомендуемые сообщения

Рентгенолог от РВК по снимкам написала. S образный сколиоз 2 степени 11 и 14 градусов.

Потом отправили к ортопеду с актом который сделал заключение S образный сколиоз 12 и 13 градусов без торсии!

Это какая категория годности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2 степени- категория годности В. Ст. 66 расписания болезней.

 

Добрый день.

А что в этом случае означает без торсии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, к сожалению, на усмотрение военкомата.Но по самому диагнозу по-любому не годны, так что смело обжалуйте решение военкомата если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток(

у меня такая ситуация в позо том призыве я был несогласен с решением военкома и хотел ево обжаловать но мне сказали что если я в течении месяца принису все докозательства своей проваты то будет видно!

я зделал 3 снимка спины ренгинолог поставил S образный скалиоз 8 и 13 градусов!

пришол в военком там меня отправили на стационар в больницу там подвердили диагноз и зделали еше 5 снимков(плюс учитовая что я делал 2 флюшки и один снимок стоп)!! при этом обнаружился хронический гастрит в стадии ремисии ! (что это за стадия????)

по возврашению в военком мне поставили В ! но город не у твердил!!

на 2 призыв мне просто переписали решение но опятьже город не утвердил мой диагноз(

в 3 раз мне опять поставили Б-3 и сказали чтоб я на призывной комисии изявил желание пройти кмо!

 

что делать ?????? может кто поможет очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток(

у меня такая ситуация в позо том призыве я был несогласен с решением военкома и хотел ево обжаловать но мне сказали что если я в течении месяца принису все докозательства своей проваты то будет видно!

я зделал 3 снимка спины ренгинолог поставил S образный скалиоз 8 и 13 градусов!

пришол в военком там меня отправили на стационар в больницу там подвердили диагноз и зделали еше 5 снимков(плюс учитовая что я делал 2 флюшки и один снимок стоп)!! при этом обнаружился хронический гастрит в стадии ремисии ! (что это за стадия????)

по возврашению в военком мне поставили В ! но город не у твердил!!

на 2 призыв мне просто переписали решение но опятьже город не утвердил мой диагноз(

в 3 раз мне опять поставили Б-3 и сказали чтоб я на призывной комисии изявил желание пройти кмо!

 

что делать ?????? может кто поможет очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Покажите акт исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...