Перейти к содержанию

2 язвы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.С мед комиссии направили на обследование.Выявили 2 язвы:12 перстной кишки и язву желудка.Показав акт в военкомате направили в стационар на лечение.Если я пройду лечение в этом стационаре,через 2 недели все заживет,зарабцуется и меня заберут?

Вес ниже нормы 55.6 при росте 175.Прошу помочь советом.Не знаю, то ли в бега, толи в больницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении освидетельствуемых при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки с незначительным нарушением функций независимо от длительности (стойкости) ремиссии, заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "в". А это категория В.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я пройду лечение в этом стационаре,через 2 недели все заживет,зарабцуется и меня заберут?

Нет, для начала Вам дадут отсрочку.Если в следующем призыве диагноз подтвердится(останутся рубцы), то признают негодным.По недостатку веса также положена отсрочка, и если в следующем призыве будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, то тоже не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ДОбрый день в 20 клин .бол .город Москва поставили Диагноз Язва желудка 5-8 мм ,полежал у них неделю ,они мне написали.

Диагноз при поступлении :язвенная болезнь желудка .

Диагноз при выписке :функциональные нарушения деятельности кишечника,язвенная болезнь желудка в фазе репарации.

Возьмут ли меня в армию с таким деагнозом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока Вам положена отсрочка 6 месяцев после острой язвы желудка. Потом проведут повторную медкомиссию и примут решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...