Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Служит десять дней, даже писем еще не было, только один звонок. Есть возможность завтра приехать в часть.

Вопрос всем, кто зайдет в тему.(до 22-00 сегодня).

Стоит ли ехать? Какие мнения?

Ваши мнения для меня очень важны. Сам честно говоря собираюсь ехать.

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая часть и смотря какие там офицеры. Мой начинал в учебке, там секретности никакой не было, поэтому, приехав к своим бойцам через 10 дней после начала их службы, мы их получили "во временное пользование" на КПП, сидели часа три-четыре в комнате свиданий, покурить их выпустили на улицу тока потому, что рядом случайно оказался их лейтенант. А так - тока в помещении КПП! Но никаких репрессий не последовало для ребят, если Вы это имеете ввиду. Тока вот психологически им трудно: и если б НЕ приехали, и приехав - все равно они были в полном ауте от смены обстановки, от муштры и проч прелестей. Так что, смотрите сами - я б поехала! Мы своих хоть покормили, потому что в нашей учебке кормили как в тюрьме.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая часть и смотря какие там офицеры. Мой начинал в учебке, там секретности никакой не было, поэтому, приехав к своим бойцам через 10 дней после начала их службы, мы их получили "во временное пользование" на КПП, сидели часа три-четыре в комнате свиданий, покурить их выпустили на улицу тока потому, что рядом случайно оказался их лейтенант. А так - тока в помещении КПП! Но никаких репрессий не последовало для ребят, если Вы это имеете ввиду. Тока вот психологически им трудно: и если б НЕ приехали, и приехав - все равно они были в полном ауте от смены обстановки, от муштры и проч прелестей. Так что, смотрите сами - я б поехала! Мы своих хоть покормили, потому что в нашей учебке кормили как в тюрьме.

Точно так же думаю. секретности нет, покормить, поболтать, симку местную подключить, главное про что Вы правильно заметели, так это про репресии. Ко мне вообще на третий день родственники с пакетом еды приехали...

 

Добавлено через 42 секунды

Еще мнения нужны!!! Время поджимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит! если есть возможность, даже не думай! на месте лучше разбиратся,обсалютно со всеми лдьми можно договорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит! если есть возможность, даже не думай! на месте лучше разбиратся,обсалютно со всеми лдьми можно договорится!

 

Это мы умеем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Служит десять дней, даже писем еще не было, только один звонок. Есть возможность завтра приехать в часть.

Вопрос всем, кто зайдет в тему.(до 22-00 сегодня).

Стоит ли ехать? Какие мнения?

Ваши мнения для меня очень важны. Сам честно говоря собираюсь ехать.

Спасибо...

 

Конечно, стоит!!!

 

Мы к сыну приезжали через 5 дней после того, как его забрали. Он тоже позвонил, сказал, что можно приехать. Я позвонила в часть (спасибо Лидия Мать, которая телефон достать помогла) и спросила на всякий случай, можно ли. Мне очень вежливо сказали, что можно, спрсили ФИО, подсказали где конкретно его найти. Когда приехали в часть, он как раз был дневальным, стоял на тумбочке. Раз мы приехали, его на посту сменили и отпустили с нами под расписку в журнале на 2 часа. Мы сидели на скамеечке и разговаривали. Столько счастья у сына в глазах было!!! А уж у меня-то!!!! Так что даже не сомневайтесь!!!!

Сыночек уже дома!!! :clap:

 

Дорогие мамы, жены, девушки, сестры!

Желаю Вам терпения и спокойствия, а Вашим мальчишкам - удачи и хорошей службы! :ciao:

 

Не заметите - они вернутся!

 

 

в/ч 25724 ПВО, Истра-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, стоит!!!

 

Мы к сыну приезжали через 5 дней после того, как его забрали. Он тоже позвонил, сказал, что можно приехать. Я позвонила в часть (спасибо Лидия Мать, которая телефон достать помогла) и спросила на всякий случай, можно ли. Мне очень вежливо сказали, что можно, спрсили ФИО, подсказали где конкретно его найти. Когда приехали в часть, он как раз был дневальным, стоял на тумбочке. Раз мы приехали, его на посту сменили и отпустили с нами под расписку в журнале на 2 часа. Мы сидели на скамеечке и разговаривали. Столько счастья у сына в глазах было!!! А уж у меня-то!!!! Так что даже не сомневайтесь!!!!

 

Здорово!!! Уже не сомневаюсь. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василёк_НН, вообще в учебке карантин до присяги....

но у нас в Переславле можн было приезжать...

еси ехать недалеко, то я бы махнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А я вот хочу ехать к брату на любой конц страны,лишь бы увидеть, поддержать. А он уже неделю в распределителе. Ждем вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Солдатская мама

Моего сына призвали в в/ч 59075 (Северодвинск) 24 ноября.

В день отправки был мороз и он застудил ноги (не разрешили натянуть шерст.носки в берцы), до сих пор в госпитале! Д/з: хронич.пиелонефрит. До сих пор держится температура, отсюда слабость. Видимо никакого лечения не проводят. Семья на нервах, конечно.

Кто знает: эта часть относится к Северному флоту? Хочу написать запрос в военную прокуратуру.Нужен адрес этой прокуратуры, образец запроса.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего сына призвали в в/ч 59075 (Северодвинск) 24 ноября.

В день отправки был мороз и он застудил ноги (не разрешили натянуть шерст.носки в берцы), до сих пор в госпитале! Д/з: хронич.пиелонефрит. До сих пор держится температура, отсюда слабость. Видимо никакого лечения не проводят. Семья на нервах, конечно.

Кто знает: эта часть относится к Северному флоту? Хочу написать запрос в военную прокуратуру.Нужен адрес этой прокуратуры, образец запроса.

Спасибо.

 

Странно, как то! или вы до конца не разобрались. Как это ему поставили диагноз хронический пиелонифрит? А на комиссии, не знали, что у него такая болезнь.

Пиелонифрит это болезнь почек. И ее надо лечить антибиотиками. Сама знаю, у меня с рождения такой диагноз. Если чуть промерзла, сразу такая боль в почках, что не разогнутся, ни согнутся нельзя. Все детство по больницам лежала.

И еще в туалет, если хоть чуточку перетерплю, то почки так болят, это даже словами не передать.

Очень сочуствую бедному парню. Ему сейчас антибиотики очень нужны. Может попробывать самим отправить, если там нет ничего? Мой когда болел бронхитом, я ему все лекарства в посылке отправляла.

ДМБ любимого 09.11.2010!!!!http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif

Хабаровский край Князе-Волконское-1 в/ч 34091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у парня как раз хронический бронхит.

Солдатская мама, напишите вопрос в отдельной теме, тут вам вряд ли ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Моего сына призвали в в/ч 59075 (Северодвинск) 24 ноября.

В день отправки был мороз и он застудил ноги (не разрешили натянуть шерст.носки в берцы), до сих пор в госпитале! Д/з: хронич.пиелонефрит. До сих пор держится температура, отсюда слабость. Видимо никакого лечения не проводят. Семья на нервах, конечно.

Кто знает: эта часть относится к Северному флоту? Хочу написать запрос в военную прокуратуру.Нужен адрес этой прокуратуры, образец запроса.

Спасибо.

Мой сын служит в этой части уже третий месяц.Мы ездили к нему на новый год.Через госпиталь проходят там почти все,климат другой.Сын тоже был в госпитале 2 недели и говорил что лечили нормально.

[sIGPIC][/sIGPIC],,Наверное самое страшное

потерять то,из чего ты состаишь...,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...