Перейти к содержанию

Сколиоз разный в разных больницах.


Рекомендуемые сообщения

В ВК получил направлене на рентген позвоночника на сколиоз. Договорился с врачами в частной клинике сфабриковать сколиоз, меня скривили и получили 12 градусов и вторую степень. После этого сделал рентгенограмму в поликлинике по месту жительства - немного изогнулся "внутри", скривление было минимальное, врач и медсестра не сделали замечаний. На этом снимке у меня 20 градусов уклона :shocking: Как это можно объяснить ?

 

могу предоставить сканы снимков и диагноза сфабрикованного сколиоза, свой же предоставить не могу - забрали в военкомате чуть не силой. Вопрос сюда чисто по медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК получил направлене на рентген позвоночника на сколиоз. Договорился с врачами в частной клинике сфабриковать сколиоз, меня скривили и получили 12 градусов и вторую степень. После этого сделал рентгенограмму в поликлинике по месту жительства - немного изогнулся "внутри", скривление было минимальное, врач и медсестра не сделали замечаний. На этом снимке у меня 20 градусов уклона Как это можно объяснить ?

снимали стоя или лёжа? и в обоих местах так или по разному

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое может быть.А что сказали в военкомате?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...