Перейти к содержанию

Интересный случай


Гость незнаю

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я учусь в ВУЗе. В военкомате до данного момента был только при постановке на военный учет. Вчера позвонили из вуза, сказали что на меня пришла повестка и что я должен явиться и раписаться в ней. Сегодня я туда пришел, расписался. Назначено на 30 ноября. Мне там сказали что уже отправили справку о том что я учусь в вузе в военкомат. Соответственно отсрочка мне обеспечена. Но самое интересное, что когда расписывался я торопился и не посмотрел что в повестке написано. А в ней написано, что как будто меня УЖЕ признали годным и я должен явится "для отправки к месту прохождения военной службы". Естественно, что никто меня еще не признавал годным, я и на мед комиссии то был только в 17 лет, а тут такое Дело пришло мне. Так вот вопрос: как такое можно понимать? Идти ли по этой повестке в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это просто невнимательность сотрудников военного комиссариата, которые занимались заполнением повесток. Конечно в военкоматах много нарушений, но чтобы так, экспресс-призывом забирать... - это фантастика)

 

Добавлено через 23 секунды

по отношению к студенту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...