Перейти к содержанию

Помогите!!!!!Медики!!!!


Рекомендуемые сообщения

В 2008 году делал МРТ, диагноз Арохноидит. Послали на обследование в Александровскую больницу, диагноз: постравматическая эпицилофатия,арохноидит. Дали отсрочку на пол года.

Сейчас послали на обследование в больницу на Вавиловых, там все куплено, диагноз:последствие ЗЧМТ с церебрастинией, вегето сосудистая дистония.

Какие шансы на категорию "В"? На руках есть МРТ где виден арохноидит, на Вавиловых делали КТ на нем не видно арохноидита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вавиловых,

суда военкомат посылал?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вавиловых делали КТ на нем не видно арохноидита

На КТ арахноидит не видать, видно обычно на на МРТ. На КТ ты в добавок еще себе мозги рентгеном облучил хорошенько-дешево и сердито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это больница на Вавиловых, она же Елизаветинская, она же 3-я убойная. Довелось мне в свое время плутать по лабиринтам её темных коридоров. Полнейший фейк. Либо жестко прикормлена военкоматом, либо жестко запугана. Что делать в такой ситуации? Можно попытаться поговорить с глав. врачем этой больницы с претензиями на проведения на объективность проведения обследования, может все-таки увидят нужный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылает туда военкомат. Там договор как я понял с военкоматом, не знаю есть ли смысл к главному врачу идти? Этот диагноз вообще не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ЭТОМУ ДИАГНОЗУ КАКАЯ КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ????

последствие ЗЧМТ с церебрастинией, вегето сосудистая дистония.

??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую смело обжаловать решение военкомата, если признают годным.

А теоретически с церебрастенией тоже не годны(ст.16п.Б), но, во-первых, военкомат не любит признавать негодным с таким диагнозом, а во-вторых, этот диагноз в расписании болезней в разделе психоневрология, поэтому ставить его должен ПНД, куда военкомат обязан отправить после такого диагноза в акте, но они этого не сделают, даже если просить их.И с этим диагнозом в ПНД Вы просто на амбулаторно-консультативном учёте, а не на диспансерном, поэтому проблем с правами и т.п. не будет если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына призвали в армию. У него с детства постоянная проблема - врастает ноготь на ноге. Делали операции - ноготь вырывали, но при росте нового происходит то же самое. В армии постоянно в берцах, ноги потеют, жалуется, что ходить больно. Обратился в санчасть сказали, что будут вырывать. Как мне быть ведь и куда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пусть вырывают,вырастет-опять вырвут.Но комиссовать его врядли получиться...У меня у самого такая же история...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына призвали в армию. У него с детства постоянная проблема - врастает ноготь на ноге. Делали операции - ноготь вырывали, но при росте нового происходит то же самое. В армии постоянно в берцах, ноги потеют, жалуется, что ходить больно. Обратился в санчасть сказали, что будут вырывать. Как мне быть ведь и куда обратиться.

 

Вам ответили правильно. Вросший ноготь может рецидивировать. Остаётся одно - лечиться и продолжать службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...