Перейти к содержанию

Подскажите


Гость JIaBaIIIeP

Рекомендуемые сообщения

И так прошел местный военком дали А-4(зрение) ну всё думаю буду служить сходил к прихмахеру подстригся, смотрю на голове что то типо раздражения подумал ничего серьёзного( расчесал или ещё чо) отехал в ГСП там дерматолог поглядел отправил в КВД пришел от туда с диагнозом:Псориаз волосистой части головы, поглядели и отправили в военкомал по месту жительства. вот тока приехал жду понидельника.

 

Вопрос:Что мне ждать с моим диагнозом? Дадут отсрочку или что? И можноли расчитывать на ББ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с прориароз не берут скорее всего дадут отсрочку на 6 месяцов а потом заставят подтвердить этот псариаз,думаю так!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде могут еще на обследование от военкомата отправить, если у вас до этого не наблюдался псориаз, а может и не отправят.

 

Если диагноз подтвердится после отсрочки, то обязаны будут выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно надеятся на ВБ??

 

Не только можно, но и нужно!

Сколько у вас псориатических бляшек? Если более 3-х - категория Д.

Если единичная, но крупная (размером с твою ладонь и более) - категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде могут еще на обследование от военкомата отправить, если у вас до этого не наблюдался псориаз, а может и не отправят.

 

Если диагноз подтвердится после отсрочки, то обязаны будут выдать военный билет.

 

Здравствуйте, если диагноз подтвердится будет ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны отправить на контрольное обследование....по приходу должны быть высыпания на коже.

Также хочу напомнить,что даже с ограниченной формой псориаза-вы не годны и вправе требовать ВБ.

Также желательно сходите в КВД и зафиксируйте высыпания.

И помните,чем больше справок..тем лучше для вас.(хотя все зависит от вашего решения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем болшое спасибо и ешо вопрос: На контрольное обследование отправят в областное КВД или местное проста в местном есть знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе отправляют в областное КВД...так отправляли меня самого,хотя я сам из области...но значение играет или нет,я вот не знаю.

и еще хочу сказать,что моя мама обшялась с человеком довольно таки хорошим, и он ей обьяснял,что в армии с псориазом делать нечего..на тот момент я незнал чем занять себя и хотел идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала дадут отсрочку, за время которой рекомендую регулярно посещать КВД с жалобами и обострениями.Если в следующем призыве диагноз подтвердите, должны дать ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать никакой отсрочки недали сказал негоден вот так

 

ПРИНИМАЙТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...