Перейти к содержанию

Помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуете

мне 17 лет через пол года идти в армию очень хочется служить в вдв

пока не знаю какая категория здоровья но у меня есть плоскостопие 2 степени и вегето сосудистая дистония по тахикордическому типу

 

занимался баскетболом 1 год и кик боксингом пол года документаций нет

 

физ подготовка неочень отожмусь 20 а подтянусь 2 раза:dontknow:

 

и если за пол года физ подготовку подтянуть и бросить вредные привычки(наркотики сюда НЕ входят)

то возможно ли мне попасть в вдв

 

ps прошу извенений если такая тема уже была

ответте пожалуйста :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше ответь сам себе на вопрос - а надо ли тебе в ВДВ? Многие из парней нашего возраста слишком легкомысленно к этому относятся... Да это типа круто, ВДВ'шники народ серъезный! Но как у них проходит служба многие и не догадываются. А при такой Физ подготовке ты не то что в ВДВ, в обычной части о***ешь!

 

З.Ы. У нас на ОСП зарядку ВДВ'шник провел, многие кто хотел туда почему то расхотели :D

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо

 

возможно ли мне подтянуть физ подг????

 

я знаю что все завиит от человека но блин

 

вдв пойдет на пользу как бы там трудно небыло

 

 

и с таким здоровьем возьмут???:crybaby:

 

Добавлено через 1 минуту

я вылетел и учиться не хочу хочу быть водилой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдв пойдет на пользу как бы там трудно небыло

Так кажется только пока сидишь дома в теплом кресле. С твоими болячками категория А1, которая необходима для ВДВ, не светит. Хотя форум полнится слухами, что чуть-ли не инвалиды туда попадают, но это бывает случайно и крайне редко.

А на счет физ. подготовки, то кто тебя за руки держит? Иди в спортивную секцию, да подтягивай.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вылетел и учиться не хочу хочу быть водилой

Водятлом гораздо больше прое***а, по крайне мере у нас так было) Конечно тебя периодически парят мозг по поводу закрепленного за тобой камаза, ну а что делать))

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж всех в это ВДВ тянет, как будто мёдом там помазано....во нашли себе панацею

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю почему всех тянет в ВДВ. они ни чем не отличаются от ждв, но подумаешь "элита" у меня знакомый в Пскове служит и что? заставляют контраткты подписывать а не подпишешь будут бить до потери пульса ,вот уже 5 год служит в вдв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что бы подтянуть физуху хватит турника, брусьев, бега и отжиманий от пола. Только силы воли такой сильной мало у кого найдется, что бы заниматься так, как это делаешь в армии... принудительно разумеется

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что бы подтянуть физуху хватит турника, брусьев, бега и отжиманий от пола. Только силы воли такой сильной мало у кого найдется, что бы заниматься так, как это делаешь в армии... принудительно разумеется

Хватит скакалки пола и турника. Давайте банить уже по ip за подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...