Перейти к содержанию

Болит голова(


Рекомендуемые сообщения

В 1993 году попал в ДТП получил сильное сотрясение...была травма черепа,осталась вмятина.Проходя обследование врачи даже не направляли на МРТ или что то подобное, писали просто ВСД, хотя ничего подобного в себе не замечал.голова болит постоянно, но боль привычная, если голова начинает болеть сильно только уткнувшись в подушку или выпив кучу таблов проходит немного.Справок о том что был в ДТП нет.Амбулаторная карта была утеряна военкоматом.Проходя все комиссии толком ничего делать не могут, говорят просто:есть справка о травме?если нет, то все хорошо.Всеже пройдя МРТ -в описании сказали что все хорошо, НО там даже строчки не было того, что увидели вмятину в моей голове.Просто, что в данной ситуации можно предпринять?сам считаю не годным себя так как был ДТП и была травма головы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..хрень какая то..как же при таких болях на мрт ничего не увидели..а мрт от военкома делали?..если да т надо переделывать чтоб узнать точные данные..то что не осталось справок с дтп..это плохо..доказать всё будет сложнее..на счёт потерянное военкомом карты зря вы им оригинал отправили..надо копии только если речь о военкоме..оригиналы приносить с собой но не отдавать им

 

Добавлено через 42 секунды

кстати..рекомендую ещё пройти полное обследование по неврологии..эгг эхо-эг рэг+ мрт новое если старое делали от военкома

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные обследование делал сам...карта находилась в больнице, появившись там мне сказали что она в военкомате приехав в военкомат мне сказали что она в больницу...так и была утеряна...На мрт показало как сказал терапевт а не невролог что вроде с сосудами все хорошо.У невролога к которому меня направили,уже обследование я проходил он сказал что не знает что со мной делать.В старой карте проходил обследование в 2004 и она была утеряна военкоматом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в старой то карте свои диагноз не помните?..ну хотя бы примерно..просто может имеет смысл пройти хорошее обследование в москве..где может врач будет более опытный и скажет в чём дело

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старой карте я делал УЗИ черепа...где был поставлен вопрос насчет операции,если продолжаться сильные головные боли...но они со временем прошли...и просто голова болит постоянно но слабо,уже привычно для меня.выдимо что то вроде пластики или еще чего то...В Моники был...там открыто врач сказал справки нет все норм.И в диагнозе написал жалуется на боль в правом глазе...и ВСД...все(((но это было от военкома...идти в Моники возможно ...но не скажут ли они что тока весной проходил все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не..с врачами от военкома даже связываться не надо..на ВСД это не очень тянет..при всд хоть голова и болит но не так..тем более у вас такая травмы была..с давление как дела? и ещё..повторюсь..пройдите обследование в москве..лучше платное так и надёжнее и быстрее но тогда думаю знать будете точно что и как

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с давлением как дела?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обследованию с давление сказали норм...но штука такая что был поломан нос...и если давление есть болит щрам и часть носа закладывает сильно....начинает болеть шрам так же сильно...потом шлепок нос начинает дышать и все норм становиться....это они тоже не смогли толком обьяснить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обследованию с давление сказали норм...но штука такая что был поломан нос...и если давление есть болит щрам и часть носа закладывает сильно....начинает болеть шрам так же сильно...потом шлепок нос начинает дышать и все норм становиться....это они тоже не смогли толком обьяснить(

а вот это очень интересный симптом..его опишите всем врачам у кого будете..в военкоме тоже..и самое главное при том обследовании о котором я говорил..можт это симптом внутри черепной гипертензии..эта штука часто бывает как раз после травм головы..вот на счёт этого врач ответит вам точнее но факт интересный

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обследованию с давление сказали норм...но штука такая что был поломан нос...и если давление есть болит щрам и часть носа закладывает сильно....начинает болеть шрам так же сильно...потом шлепок нос начинает дышать и все норм становиться....это они тоже не смогли толком обьяснить(

 

Рекомендую Вам получить очную консультацию невролога на "Призывнике", где Вас осмотрят и получите рекомендации по обследованиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...