Перейти к содержанию

мои болезни


Рекомендуемые сообщения

Чёт ни кто не хочет мне отвечать:dontknow:,тогда создам тему!

вот мои болезни.

по невралогии:астено невротические реакции на резидуально органическом фоне.ВСД.последствия раннего поражения цнс,гипертензионный синдром умеренно выраженный на резидуально органическом фоне.Соматофорная дисфункция вегетативной нервной систе мы.

по гастроэнтерологии:дистальный катаральный рефлюкс эогафит.Недостаточность кардии,хрон.поверхностный гастродуоденит в стадии неполной ремимиссии,эрозивный бульбит,ДЖВП по ги... типу,миопии средней степени ОД,слабой степени ОД.

ЭКг:синусовая аритмия,нарушениереполяризациимиокарда(в области задней стенки)лев.желудочка

хирург:правостороняя паховая грыжа вправляемая в брюшную полость,плоскостопия 2 ст.

можно на что нибудь рассчитывать и если можно, а скажут годен куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле если тему не апать, то ответят быстрее)

Старттопик Вчера, 17:49 http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_272.gif

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь,а не могли бы вы ответить по моим диагнозом,а то третий день игнорят

 

Грыжа как-то себя проявляет??

 

Про гастродуодениты, категория В дается, если гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

По плоскостопию нужен еще артроз 2ст. или плоскостопие 3ст.

По ВСД нужны обмороки раз в месяц (вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами. )

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грыжа как-то себя проявляет??

да проявляет,иногда болит когда что то тяжёлое поднимаю,при ходьбе тоже бывает, мне даже операцию назначали в поликлинике,так как говорили что она может защемится,но я её не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот это, статья 60. Грыжи:

 

а) со значительным нарушением функций; Д

б) с умеренным нарушением функций; В

в) при наличии объективных данных без нарушения функций Б - 4

 

При наличии грыжи освидетельствуемым по графам I-IV расписания болезней предлагается хирургическое лечение. После успешного лечения они годны к военной службе.

 

Основанием для применения настоящей статьи являются неудовлетворительные результаты лечения (рецидив заболевания) или отказ от лечения, а также противопоказания для его проведения.

 

К пункту "а" относятся:

 

повторно рецидивные, больших размеров наружные грыжи, требующие для вправления ручного пособия или горизонтального положения тела либо нарушающие функцию внутренних органов;

диафрагмальные грыжи (в том числе приобретенная релаксация диафрагмы), нарушающие функцию органов грудной клетки или с частыми (2 и более раза в год) ущемлениями;

невправимые вентральные грыжи.

Однократный рецидив грыжи после хирургического лечения не дает оснований для применения пункта "а".

 

К пункту "б" относятся:

 

грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, не сопровождающиеся указанными в пункте "а" нарушениями, при удовлетворительных результатах лечения;

умеренных размеров рецидивные наружные грыжи, появляющиеся в вертикальном положении тела при физических нагрузках, кашле;

вентральные грыжи, требующие ношения бандажа.

К пункту "в" относятся грыжи при наличии грыжевых ворот, положительного симптома кашлевого толчка, а также отсутствии грыжевого мешка и его содержимого.

 

Небольшая (в пределах физиологического кольца) пупочная грыжа, предбрюшинный жировик белой линии живота, а также расширение паховых колец без грыжевого выпячивания при физической нагрузке, натуживании не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паховая грыжа вправляемая в брюшную полость

Это наиболее перспективный вариант при отказе от операции.

 

по невралогии:астено невротические реакции на резидуально органическом фоне.ВСД.последствия раннего поражения цнс,гипертензионный синдром умеренно выраженный на резидуально органическом фоне.Соматофорная дисфункция вегетативной нервной систе мы.

Будет основанием для направления Вас на обследование от военкомата, от результатов которого всё будет зависеть.

 

плоскостопия 2 ст.

К нему нужен артроз таранно-ладьевидных суставов 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...