Перейти к содержанию

Уголовная или другая ответственность после мед.обследования


Рекомендуемые сообщения

Военкоматом был направлен на обследование в областную клиническую больницу, 1 декабря выпишут,скорее всего с диагнозом здоров. Окончание призыва 22 декабря. Попаду ли под какую-либо ответственность, если буду уклоняться эти три недели от получения повестки. До этого никаких повесток не получал и ни где не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам не придёт повечток за которые вы расписались и к вам не придут домой менты то никакой ответственности не будет..мол был на обследовании..оно закончилось а меня никто не вызывал..ничего не знаю

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, повестку должны были выдать вместе с направлением и актом.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, повестку должны были выдать вместе с направлением и актом.

согласен..но бывают исключения по моему..хотя врятли

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматом был направлен на обследование в областную клиническую больницу, 1 декабря выпишут,скорее всего с диагнозом здоров. Окончание призыва 22 декабря. Попаду ли под какую-либо ответственность, если буду уклоняться эти три недели от получения повестки. До этого никаких повесток не получал и ни где не расписывался.

 

Здоровых на обследование не направляют. Какой диагноз был написан в направлении ? Какие результаты обследования ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...