Перейти к содержанию

Повлиять на решение о предварительно предназначении в вид/род войск.


Рекомендуемые сообщения

Решение о предварительном предназначении призывника в войска принимается призывной комиссией.

 

1) Насколько добросовестно призывные комиссии подходят к этой работе ?

2) Может ли призывник как-то повлиять на решение комиссии ? И как?

3) Насколько серьезно рассматривается это предварительное решение "купцами" на призывном пункте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У них надо спросить

2. Можно

3. Очень сильно

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о предварительном предназначении призывника в войска принимается призывной комиссией.

 

1) Насколько добросовестно призывные комиссии подходят к этой работе ?

2) Может ли призывник как-то повлиять на решение комиссии ? И как?

3) Насколько серьезно рассматривается это предварительное решение "купцами" на призывном пункте ?

 

1. У них надо спросить

2. Можно

3. Очень сильно

 

тут согласен!!!! я просился на флот, мне сказали с очками своими и не мечтай((( я мурыжил их мурыжил в итоге морская пехота, сказали водилой там буду или так по хозяйству.

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сложно сказать, не берусь судить

2. можно, если тебя на комиссии спросили в какие войска хотел бы отправится

я торговолся до упора щас вот сижу уже 1,5 месяца жду когда допуск сделают, хотя мог бы уйти в самом самом начале призыва, сам решай что тебе надо

3. ну у нас покупатели ни с кем не беседовали, никого при общем построении на призывном не выбирали, а строили тока команды, которые уже формировались начиная с РВК вот именно в момент построения команды остается последний шанс забурится в желаемую команду,а там уж на усмотрение самих этих покупателей, может и подфортит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спрашивали хотели в самом начале в мотострелки отправить,ВВС,танковые,конечно ничего против не имею, но как и любому смертному мне хочется куданибудь в этакое)))я начал рыться что да как какие еще есть команды, мне на флот хотелось вот я в этом направлении и давил пообещали мне морскую пехоту если допуск сделать успеют, а если нет то куда уж останется

 

PS: я уже летом призывался да меня домой отправили и команда моя отчалила к Севастополю, ну что не делается все к лучшему, но в этот призыв точно уйду не в МП дк пофик куда так и до 27 лет можно досидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня категория А1, рост 180, вес 80, крепкого телосложения, хорошая физ подготовка (до уровня МП не дотягиваю конечно но что-то есть), занимался боксом, имею образование среднее - 11 кл, и высшее экономическое+заполняемые тесы в военкомате+само желание главное давить не отступать (результат этого скоро и узнаю)))

 

вообщем хвали себя что есть сил, ну не переусердствуй конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...