Перейти к содержанию

Автовзвод


Гость Василь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Мне 22 года, окончил колледж на автомеханика, полтора года отработал автослесарем, выучился на права категории BC в РОСТО, водительского стажу на легковом авто 3 года, так же у меня не оконченное высшее образование на менеджера организации ( год не доучился....взял академ), 7 декабря ухожу служить...

В связи с тем возникли вопросы:

- какие шансы у меня попасть в автовзвод?;

- и какие прелести службы в нем?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини вот не по теме: мне интересно, а могут туда взять вообще без прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут туда взять вообще без прав?

и да и нет. Да потому что это не логично. Нет, потому что в армии логики нет. :biggrin:

Если серьезно, то если механик с регалиями и есть запрос в ВК на такого из части и покупатель знаком с работником ВК, то можно и без прав попасть. Зачем авто-слесарю, который будет собирать конструктор в части права ездить ему не куда не надо.

 

- какие шансы у меня попасть в автовзвод?;

50/50

- и какие прелести службы в нем?.

Так как у вас есть опыт работы авто-слесаря, то вы знаете, чем будете заниматься вёсь год только за 430руб. в месяц.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у вас есть опыт работы авто-слесаря, то вы знаете, чем будете заниматься вёсь год только за 430руб. в месяц.:ditsch:

 

Да тут скорей всего стимул не деньги, тут опыт практический, за год поднатаскать себя можно, а на гражданке в сервис устроится, и опыт и голова шарит уже в этом деле. Обычно автомехаников параллельно учебе на права учат, что за автослесарь который не умеет ездить или без прав, не понимаю, а вдруг продиагностировать машину на ходу надо, а прав нет:dontknow:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы попасть высокие. Плюсов и минусов много разных, зависит от части. У нас например автопарк - втухалово полное... у некторых там лафа. Легче всего там тем, у кого часто выезжаемая машина, практически всегда на выезде или своей машиной занимаются. Тем не менее я не жалею, что попал в автовзвод... Без прав у нас только сварщик

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Мне 22 года, окончил колледж на автомеханика, полтора года отработал автослесарем, выучился на права категории BC в РОСТО, водительского стажу на легковом авто 3 года, так же у меня не оконченное высшее образование на менеджера организации ( год не доучился....взял академ), 7 декабря ухожу служить...

В связи с тем возникли вопросы:

- какие шансы у меня попасть в автовзвод?;

- и какие прелести службы в нем?.

 

Доброго времени суток.

У Вас востребованная военно-учетная специальность- "водитель категории С", в любом подразделении Вам рады будут, ибо везде есть автотехника.

Служба водителем в армии напряженная, но интересная

Сегодня трудно давать Вам советы, ибо у Вас впереди перспектива стать водителем спец.техники или просто грузового транспорта. Все зависит от рода войск и предназначения подразделения в котором Вам предстоит проходить службу.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...