Перейти к содержанию

Хочу служить в Спецназе !


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я вот по какому вопросу ...

Я хочу служить в спецназе , но причина вот в чём у меня зрение храмает - возможно ли мне попасть в спецназ ?

А Физически я развит замечательно .

Единственная причина это зрение .

Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ
Здраствуйте я вот по какому вопросу ...

Я хочу служить в спецназе , но причина вот в чём у меня зрение храмает - возможно ли мне попасть в спецназ ?

А Физически я развит замечательно .

Единственная причина это зрение .

Что посоветуете ?

....все решает мед.комиссия....

...а ты записался в ...?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком ты конкретно спецназе служить то удумал? Могу порекомендовать Спец. Строй РФ(спецназ строителей России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто реально хотят попасть в спецназ или ВДВ - действуют, а вы здесь уже утомили рисоваться! Сможешь в спецназе то? Насмотритесь блин фильмов и морочите голову одинаковыми темами!

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрение может быть единственной причиной отказа на отправку в ВСН.Что решит комисия и какова причина плохого зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот поражает такое стремление нынешней молодежи (хотя я сам еще молод) попасть в спецназ/морпех/вдв. вы ребят, вообще представляете каково там, и вообще сможете ли вы там служить? маленькие рембо в кимоно блин) если вы думаете, что отслужите в элите и вас будут потом уважать, или пальцем тыкать "оо, он в спецназе отслужил, крутой!!" ? да всем похрен будет, где вы служили, главное что вернулись и все.

сам я не горю желанием попасть в элиту, (категория А2), ну уж если призовут туда, что наврядли, то придется пойти.

сам лично в РВСН хочу, в часть, находящуюся на боевом дежурстве :)

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот поражает такое стремление нынешней молодежи (хотя я сам еще молод) попасть в спецназ/морпех/вдв.

А меня поражает, что они хотят туда попасть в рамках службы по призыву.

За 1 год Рэмбо не становятся.

Вот если контракт - тогда другое дело.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин будь ты хоть трижды качек) ты там ах***шь я тебе это обещаю на 99,99%.Кароч не замарачивайся это тебе дружеский совет))

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не приставал, наоборот советуют! понты "элитных" войск могут боком выйти

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не приставал, наоборот советуют! понты "элитных" войск могут боком выйти

Панты я колотить не собираюся .

Дело вот в чём по профессии я своей идти вперёд не хочу(механик авто)

... С физухой у меня всё в порядке .

Подтягивание -20

Пресс 300 раз за 1 подход ноги прямые ,руки за головой ...( касание лопатками)

брузья - 40 раз

Жим штанги - 95 кг на раз

Присед со штангой 100 кг

Становая тяга 100кг

Собственный вес 70 кг , рост 181.

причина потеря зрения - мелким был свинец плавил )))

Почему бы я хотел в спецназ ? - возможно это моё будущее .

... Могу ли я куда нибудь выложить о себе и меня рассмотрели как призывника в Спецназ !?

Можно каким либо образом оценить мои шансы службы в Спецназе .

Кстати Я смотрел экзамен в спецназ"ВИТЯЗЬ" я там выглядел бы не плоха кроме - поперечного - и - продольного шпагата .

 

Немножко о том как я живу ... может быть вам это о чём нибудь скажет ... встаю в 7-00 иду на учёбу там до 14-00 прихожу домой поесть ,потом иду на работу к 15-30 и там работаю до 24-00 .

В выходные дни парюся в Бане и играю в футбол !

 

В Военкомате приписан в ВВС.

Спасибо.

 

Добавлено через 18 минут

Планы : Попасть срочно и подписать контракт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в ВВС отслужи, а там уже точно определишься что и как ;) Сам в ВВС служу, ничем не хуже этого твоего спецназа =)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС-хорошие рода войск.Отслужи там.Проку будет больше.А в ВСН лучше служилось,когда призыв был на 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадёшь туда сразу же стереотипы поменяются..завоешь!!

дело случая..может попадешь,может нет - это лотерея.

а так иди служить с стройбат)) грязь лопата-что может быть еще лучше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с форума 14 Бригады СпН "Бывало приходили ну очень "КРУТЫЕ РЕНЖЕРЫ". Через пару недель сопли на куллак мотали.А рядом ничем внешне непримечательный паренек тащит это..т кусок большого тела на себе,надрывая брюхо. Тащит и молчит. Характер-вот что главное.".

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не приставал, наоборот советуют! понты "элитных" войск могут боком выйти

А это как?, позвольте поинтересоваться? Вы в таких войсках службу проходили???

 

Добавлено через 16 минут

Могу ли я куда нибудь выложить о себе и меня рассмотрели как призывника в Спецназ !?

Можно каким либо образом оценить мои шансы службы в Спецназе .

Кстати Я смотрел экзамен в спецназ"ВИТЯЗЬ" я там выглядел бы не плоха кроме - поперечного - и - продольного шпагата .

я мать новобранца, поэтому мало, что еще могу подсказать.....Моего сына из Железнодорожного сразу распределили в Реутов-3, в/ч 3111, а от туда его сразу купили в в/ч 3179,в подразд."Витязь". Сын занимался футболом и паркуром, вес не тягал, а качался своим собственным весом, с бегом на длинные дистанции всегда была проблема.

P.S. у них никто не курит, покрайней мере в учебке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бегом на длинные дистанции у меня всё в порядке могу бегать по 2 часа без отдыха по горкам ... я сегодня узнал что операцию делают на глаза и зрение станвиться офегенным стоимость операции 30 000 руб ...

Наверное я сделаю себе операцию и буду тянуть шпагаты и рваться с криком Ура а "ВИТЯЗЬ"

 

Добавлено через 4 минуты

Что я могу сказать на отзывы малолеток которые сидят на мамкиной шеи ---

Вы жизнь сами то незнаете и в армии то не были а панты тута колотите как будто Афган прошли ... духи вы и слов больше нет ... как срок подойдёт вам идти в армию вы сразу к мамке на колени - "Мам купи военник меня там инвалидом сделают"

Так что сидите лучше молчите я не у вас спрашиваю , а у тех людей которые шарют в этом деле и готовы помочь в моём случае ...

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили в в/ч 3179,в подразд."Витязь"

любое подразделение спецназа имеет "кодовое" название барсы,тигры,беркуты,витязи, и т.д. Ваш сын попал не в Витязь СпН МВД РФ.

 

Добавлено через 1 минуту

Что я могу сказать на отзывы малолеток которые сидят на мамкиной шеи ---

Вы жизнь сами то незнаете и в армии то не были а панты тута колотите как будто Афган прошли ... духи вы и слов больше нет ... как срок подойдёт вам идти в армию вы сразу к мамке на колени - "Мам купи военник меня там инвалидом сделают"

Так что сидите лучше молчите я не у вас спрашиваю , а у тех людей которые шарют в этом деле и готовы помочь в моём случае ...

Спасибо !

твой возраст за тебя говорит, так что даже комментировать твои "писульки" нет желания.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать на отзывы малолеток которые сидят на мамкиной шеи ---

Вы жизнь сами то незнаете и в армии то не были а панты тута колотите как будто Афган прошли ... духи вы и слов больше нет ... как срок подойдёт вам идти в армию вы сразу к мамке на колени - "Мам купи военник меня там инвалидом сделают"

Так что сидите лучше молчите я не у вас спрашиваю , а у тех людей которые шарют в этом деле и готовы помочь в моём случае ...

Спасибо !

И это говорит паренек который армейки то не видел))

Как говорил один мой сержант в учебке "и не таких ломали" Именно ломали морально и психологически , поверь там это умеют очень хорошо)Я не буду описывать методы сам все увидишь своими глазами=)

Да к слову "дух" это тот кто отслужил менее полугода, а не ругательство)

 

P.S. Да еще вот что попробуй одень уставные берцы и побегай пару КМ(это +900 грамм на каждую ногу) + еще очень весело бегать когда у тебя ноги стерты до мяса, уставные берцы пистец какие не удобные :D

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Да еще вот что попробуй одень уставные берцы и побегай пару КМ(это +900 грамм на каждую ногу) + еще очень весело бегать когда у тебя ноги стерты до мяса, уставные берцы пистец какие не удобные :D

Подписываюсь под каждым словом!!!

В берцах - это что-то!

У меня сын попал во 2 обрСПН ГРУ,после 10 дней службы,поехала к нему на присягу.Надо было видеть его ноги.:shocking:

Мое счастье уже дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще вот что попробуй одень уставные берцы и побегай пару КМ(это +900 грамм на каждую ногу) + еще очень весело бегать когда у тебя ноги стерты до мяса

 

меня сын попал во 2 обрСПН ГРУ,после 10 дней службы,поехала к нему на присягу.Надо было видеть его ноги.

 

робята не пугайте меня))) может они их неправильно одевали:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa2009, сходите на форум Совета ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ», там Вам лучше все разъяснят, я там для себя столько позитива от ребят получила:-)))

 

Добавлено через 8 минут

любое подразделение спецназа имеет "кодовое" название барсы,тигры,беркуты,витязи, и т.д. Ваш сын попал не в Витязь СпН МВД РФ.

Мой сын попал: г.Балашиха, военный городок, МКР Дзержинского, в/ч 3179"У"

(это спецназ,подразделение" Витязь") Мы у него были уже, только нам его не показали, а выходил старший.( нашивки я читать умею)

 

Добавлено через 12 минут

Кстати: до сих пор не могу узнать точный адрес, в письме,которое пришло из части адрес г.Балашиха,.....а в инете инфа: г.Реутов 3,Балашихинский район! Кто знает, как правильно?

Пойду на их форуме спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын попал: г.Балашиха, военный городок, МКР Дзержинского, в/ч 3179"У"

(это спецназ,подразделение" Витязь") Мы у него были уже, только нам его не показали, а выходил старший.( нашивки я читать умею)

повезло вашему сыну,так как этот отряд на 90% формируется из контрактников и краповых беретов.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается Рэмбо ещё существуют))))

С Рэмбо нет ничего общего, ему много дало занятие паркуром, рост у него 182 где-то,вес всегда был в норме.

Ребята контрактники говорят, что можно быть хоть трижды Рэмбо, но психологи имеют не последнее слово, так что не факт.

 

Добавлено через 2 минуты

повезло вашему сыну,так как этот отряд на 90% формируется из контрактников и краповых беретов.

Сейчас их в учебке набралось 120 человек, все точно расспрошу у него на присяге 12 декабря, тогда напишу, а пока смог позвонить только 2 раза по 40 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...