Перейти к содержанию

Подскажите по варикоцеле


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пол года назад мне поставили диагноз варикоцеле 2-3 степень и назначили операцию, операцию я не делал. Два дня назад мне пришла повестка, мама расписалась за получение, в повестке дата не указана, когда явится. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы откосить? Может мне сходить еще раз к урологу, пожаловатся на боли, может третью степень поставит? У меня сыну 10 месяцев, не хочу их одних оставлять, да еще жену обманным путем уволили, живем только на мою зарплату. Надеюсь на Вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не ходите вообще. Мамина подпись действует не против Вас а против них, т.к. они нарушили закон заставив подписаться другого человека! Если дойдет до суда (что маловероятно), тут вы и приведете маму как свидетеля.

 

Как показывает практика откосить по хирургу очень сложно, сам сейчас бодаюсь с тем же диагнозом. Сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пол года назад мне поставили диагноз варикоцеле 2-3 степень и назначили операцию, операцию я не делал. Два дня назад мне пришла повестка, мама расписалась за получение, в повестке дата не указана, когда явится. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы откосить? Может мне сходить еще раз к урологу, пожаловатся на боли, может третью степень поставит? У меня сыну 10 месяцев, не хочу их одних оставлять, да еще жену обманным путем уволили, живем только на мою зарплату. Надеюсь на Вашу помощь!

 

при третей степени варикоцеле, вас признают временно не годным квоенной службе, дав время на лечение. если от лечения отказываетесь, на следующий призыв можете рассчитывать на военный билет.

при второй-призовут (если до этого два раза не делали операции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 года. Час назад приходили с военкомата, завтра пойду в военкомат, жена сказала, что со мной пойдет. Скажите пожалуйста, со 2-3 степенью если меня направят на операцию, а я откажусь, что мне скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел обследование в Алан клиник, все бумажки и результаты УЗИ я взял. Врач написал 3 степень. Это большой плюс в мою сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел мед. осмотр в военкомате, хирург сказал, что у меня ни 3-я, а 2-я степень варикоцеле. Говорит, при третьей степени яйцо совсем маленькое, а у меня нормальное. У меня еще киста предстательной железы, направление дал к урологу. Сказали, типа раз есть у меня сын, значит все функционирует. Что можно по этому поводу сделать? Еще мне дали направления: К дерматологу с диагнозом - контактный дерматин (вроде) паховой области; на ЭХОКГ с диагнозом - ПМ...(неразборчево); сколиоз (последний раз мне ставили 2 ст.) и еще жилудок что то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если варикоцеле будут 3 степени-освободят, в случае отказа от лечения; если подтвердится сколиоз 2 степени, тоже можете рассчитывать на снятие с призыва. по всем остальным-обследование, в зависимости что будет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей поликлинике мне поставили 2-3 степень, в Алан клиник мне поставили 3 степень. В военкомате мне поставили 2 степень и сказали, что призовут в армию, и операцию сделают там. Правильно ли они говорят, или мне можно это как то оспорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли они говорят, или мне можно это как то оспорить?
Как показывает практика по этой болезни откосить весьма сложно. Оспорить придется в судебном порядке, и это уже вполне реально. Судья не будет разбираться в тонкостях: есть расписание болезней, есть подтввержденный диагноз соответствующий категории В, так что решение будет в вашу пользу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был по направлению от военкомата у дермотолога. Мне поставили диагноз: 'Паховая эпидермофилия. Соскоб на грибы с очагов паховой области обнаружены'. Врач прописала мне мазь и сказала, что если через две недели не пройдет, то прийти обратно к ней на прием. Это что значит, что мне могут дать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на вопрос выше. Сейчас прочитал про эту паховою эподермофитию, она оказывается заразная. Неужели меня с этим отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на вопрос выше. Сейчас прочитал про эту паховою эподермофитию, она оказывается заразная. Неужели меня с этим отправят?

 

Ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Паховая эпидермофилия. Соскоб на грибы с очагов паховой области обнаружены'
Я не спец, но судя по всему это статья 7.б. Категория Г, положена отсрочка для лечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня ходил к урологу от военкомата, он мне поставил 2-3 степень, и говорит надо сдать анализы и лечь на операцию. Акт пока врач не заполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы к нему с актом пришли и он отказался заполнять или что? если он напишет:рекомендовано оперативное лечение- вам дадут отсрочку на 6-12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто забыл его дать. Я здесь читал, что если отказаться от операции, то могут выдать военный билет, но это если 3 степень, а в моем случае это прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь читал, что надо отказаться от операции, если 3 ст. варикоцеле, но у меня 2-3 ст. Как быть в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно отказывайтесь, получите сначала отсрочку по-любому, возможно потом степень ухудшится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь читал, что надо отказаться от операции, если 3 ст. варикоцеле, но у меня 2-3 ст. Как быть в этом случае?

естественно военкомат решит в свою пользу, не стоит сильно рассчитывать на эту статью, по ней мало кто освободился, судя по форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

2 года назад была операция по варикоцеле.

Сейчас рецидив варикоцеле 2 ст. ( потверждение на УЗИ, напр. от ВК) - реком. леч. - операция в плановом порядке.

После доп. платного обсл. у уролога-андролога диагноз:

хронический простатит нестойкой ремиссии, сосудистые растройства мужских половых органов.

- рек. леч. прием лекарств и опер. не показана.

Уролог гос. больницы от ВК направил на операцию.

На вопрос об простатите и СНМП сказал после операции разберемся.

 

В случае отказа от операции будет отсрочка или ГО и призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы признали негодным, рецидив(варикоцеле 2 ст.) должен быть после 2ой операции.То есть будете годны сейчас по-любому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...