Перейти к содержанию

СРОЧНО! Направили с КВД в областную с актом!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В платном диагностическом центре поставили ихтиоз, вульгарный. После этого стал на учет в КВД по месту жительства. Там в КВД написали в карточке так: "Ихтиоз, вульгарный. Фоликулярный кератоз". Вложили в карточку еще заключения с платной больницы с вульгарным ихтиозом.

И вот недавно проходил мед. комиссию в военкомате, дерматологу сказал, что стою на учете в КВД с ихтиозом. Она посмотрела и говорит: "нет ихтиоза". Эта даже не спросила беспокоит или нет. И в графе диагноз,- в направлении, прикреплённому к акту написала: "Невус? Фоликулярный кератоз?"

С актом был сегодня в КВД и оттуда меня направили в областную для уточнения "Ихтиоз вульгарный? Фолликулярный кератоз?" Отдали на руки карточку и пустой акт. Я спросил: карточку и акт в областной оставить когда все напишут? Она сказала все оставить там, к ним обратно прийдет через 5 дней. Сама в акте потом тоже напишет когда пройду областную.

ВОПРОС- Имеют ли право направлять меня с актом из КВД в областную больницу и каковы шансы? Видимо не хочет брать на себя ответственность.

Буду ждать вашего ответа. Что-то боязно сегодня идти в областную уже через два часа. Наверное дождусь вашего ответа, и если что завтра схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право направлять меня с актом из КВД в областную больницу и каковы шансы? Видимо не хочет брать на себя ответственность.

 

Перенаправить куда-то, если у них нет возможности самостоятельно провести обследование, имеют право. Но главное - это чтобы в итоге все подписи в акте стояли врачей того учреждения, куда Вас направил военкомат, т.е. КВД. Кстати, так им ответственности избежать никак не удастся - вне зависимости от того, где и кто заполнит акт, ответственность будет нести тот, чья подпись стоит под этим всем хозяйством.

 

Если я правильно понял Вашу историю, то врачи КВД готовы подписаться под актом, просто им влом самим заниматься Вашим обследованием.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра направлюсь в областную. В КВД зачем-то запаковали карточку и акт в конверт, скрепив скрепками. На конверте написан адрес областного квд и имя врача с должностью. ЗАЧЕМ? Чтобы я не украл свою же карточку? For $? В голове не укладывается.. Пришел еще раз в свой квд по месту жительства, уточнить одну деталь в карточке. А она мне: "Зачем конверт вскрыл? Зачем карточку достал?" Я ей в ответ- "Во-первых, я не вскрывал. Во-вторых, это моя карточка и мое заболевание, имею право!" А она мне- "не имеешь! Эти ваши ухищрения..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В платном диагностическом центре поставили ихтиоз, вульгарный. После этого стал на учет в КВД по месту жительства. Там в КВД написали в карточке так: "Ихтиоз, вульгарный. Фоликулярный кератоз". Вложили в карточку еще заключения с платной больницы с вульгарным ихтиозом.

И вот недавно проходил мед. комиссию в военкомате, дерматологу сказал, что стою на учете в КВД с ихтиозом. Она посмотрела и говорит: "нет ихтиоза". Эта даже не спросила беспокоит или нет. И в графе диагноз,- в направлении, прикреплённому к акту написала: "Невус? Фоликулярный кератоз?"

С актом был сегодня в КВД и оттуда меня направили в областную для уточнения "Ихтиоз вульгарный? Фолликулярный кератоз?" Отдали на руки карточку и пустой акт. Я спросил: карточку и акт в областной оставить когда все напишут? Она сказала все оставить там, к ним обратно прийдет через 5 дней. Сама в акте потом тоже напишет когда пройду областную.

ВОПРОС- Имеют ли право направлять меня с актом из КВД в областную больницу и каковы шансы? Видимо не хочет брать на себя ответственность.

Буду ждать вашего ответа. Что-то боязно сегодня идти в областную уже через два часа. Наверное дождусь вашего ответа, и если что завтра схожу.

 

могут направить. если они сами не могут выставить диагноз-направляют в более специализированную клинику. шансы.. если есть заболевание-его вынесут в заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра направлюсь в областную. В КВД зачем-то запаковали карточку и акт в конверт, скрепив скрепками. На конверте написан адрес областного квд и имя врача с должностью. ЗАЧЕМ? Чтобы я не украл свою же карточку? For $? В голове не укладывается.. Пришел еще раз в свой квд по месту жительства, уточнить одну деталь в карточке. А она мне: "Зачем конверт вскрыл? Зачем карточку достал?" Я ей в ответ- "Во-первых, я не вскрывал. Во-вторых, это моя карточка и мое заболевание, имею право!" А она мне- "не имеешь! Эти ваши ухищрения..."

 

Думаю, боятся сами не знают чего и перестраховываются... тоже не зная от чего. Логики никакой нет - карточка Ваша, акт тоже не очень-то их...

 

Кстати, чем они мотивировали направление в областную? Ведь КВД - это более специализированное учреждение, у них, по идее, должно быть больше возможностей диагностирования таких заболеваний. Никак не объяснили?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все пипец мне. В областной зам. главного врача в акте, где подпись главного врача написала сосудистый невус, фолликулярный кератоз и отдала акт(

Зря бегал только..

 

Добавлено через 35 минут

Ну все пипец мне. В областной, зам. главного врача в акте написала сосудистый невус, фолликулярный кератоз, поставила подпись главного врача, хотя она не главный пач, а зам. главного врача, и отдала акт( Даже не удосужилась карточку открыть и почитать..

Зря бегал только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартная ситуация.Раз в другом месте ставят ихтиоз, обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...