Перейти к содержанию

Пришла повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хотелось бы попросить помощи в решении сложившейся ситуации!26 ноября 2009 года вечером из почтового ящика была получена повестка в военный комиссариат,где говорилось о том,что отсрочка аннулирована и меня просят явиться 26.11.2009 к 9.00 в военный комиссариат для проведения мероприятий,связанных с призывом на военную службую,при этом было указана,что она повторная,хотя до этого ничего не приходило.С института меня отчислили и в данный момент я нигде не учусь,до этого всегда исправно ходил в военкомат,и мне присвоили:годен с незначительными ограничениями.Но в последнее время у меня к тем диагнозам была еще обнаружена скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 1 степени,полипы желчного пузыря и на данный момент у меня гигрома лучезапястного сустава.Обратился в коллегию адвокатов"Призывник" для оказания помощи.Хотелось бы узнать каковы мои дальнейшие действия?Как себя правильно вести?Как себя вести в случае,если домой придет милиция?Что будет,если меня заберут в военкомат?Отправят на службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился в коллегию адвокатов"Призывник" для оказания помощи.

Так звони своему куратору и у него выясняй как поступать, а не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-первую очередь вам необходимо связаться со своим адвокатом, назначенным вам в коллегии.

В экстренных случаях,которые вы описали, адвокатами коллегии будут предприняты все правовые меры, чтобы в отношении вас решение о призыве не было реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня на руке точнее на кисти гигрома!!!!она мешает двидению кисти т.е не могу полностью согнуть кисть испытываю болевые ощушения в следствии чего не смогу даже нормально отжаться от пола???? годен ли я буду или что посоветуйте пожалуйста что делать в военкомате?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на руке точнее на кисти гигрома!!!!она мешает двидению кисти т.е не могу полностью согнуть кисть испытываю болевые ощушения в следствии чего не смогу даже нормально отжаться от пола???? годен ли я буду или что посоветуйте пожалуйста что делать в военкомате?????

Здравствуйте!задайте Ваш вопрос на нашем медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коллегию адвокатов"Призывник" для оказания помощи.Хотелось бы узнать каковы мои дальнейшие действия?Как себя правильно вести?Как себя вести в случае,если домой придет милиция?Что будет,если меня заберут в военкомат?Отправят на службу?

А тебе в Призывнике ничего не сказали что ли?

 

Если прийдет милиция дверь не открывай и все. Ну а если они ворвутся то действуй примерно как я - ссылка у меня в подписе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на руке точнее на кисти гигрома!!!!она мешает двидению кисти т.е не могу полностью согнуть кисть испытываю болевые ощушения в следствии чего не смогу даже нормально отжаться от пола???? годен ли я буду или что посоветуйте пожалуйста что делать в военкомате?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сюда:http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...