Перейти к содержанию

Призыв на службу после ВК


Гость f@n_man

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вопрос у меня следующий в 2006 году поступил на ВК при СПб ГУ ИТМО при поступлении подписал:

"Контракт

об обучении по программе подготовки офицеров запаса на военно-морской кафедре фвкультета военного образования по ВУС..... при СПб ГУ ИТМО

и о прохождении военной службы по призыву после получения воинского звания офицера."

в этом котракте в пункте 3в также сказано:

"После зачисления в запас ВС РФ с одновременным присвоением воинского звания офицера и окончания обучения в СПб ГУ ИТМО пройти военную службу по призыву в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"".

В 2008 успешно закончил ВК, прошел сборы, сдал ГОСы.

собственно вопрос в том имеет ли силу подписанный мной контракт, после вступления в силу поправок в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" по поводу выпускников ВК (то есть могут меня призвать или нет).

и не подскажите номер этой статьи или поправки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вопрос в том имеет ли силу подписанный мной контракт, после вступления в силу поправок в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" по поводу выпускников ВК (то есть могут меня призвать или нет).
Только в части взятых обязательств сторон, кроме прохождения военной службы по призыву.

и не подскажите номер этой статьи или поправки????
Подпункт "б", пункта 1, статьи 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть призвать на военную службу(по призыву) не должны???
Сейчас нет такой нормы в законе. Следовательно, нет оснований для призыва. Ждем перемен.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...