Перейти к содержанию

Киста головного мозга


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пожалуйсто помогите мне, не оставляйте без внимания. У меня такой вопрос ко всем. Я с детства наблюдатся у невропатолага, в военкомате меня послали на обследования в больницу из-за головных болей. В больници мне сделали КТ и в заключение мне написали:

 

КТ-признаки небольшой ретроцеребеллярной арахноидальной кисты.

ЭЭД: 2м3в

 

Помоему это военкомат не как не волнует и вроде как мне даже отсрочку не дают! Также потом направили в урологию там мне выдали акт где было написано - нейрогенный мочевой пузырь (энурез не подтвержден).

 

Пожалуйсто не оставляйте без внимания, подскажите годен я или нет? И что вообще вытворяет мой военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кистой вы не подлежите призыву. вас должны были на основании КТ направить на обследование в стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у Вас имеется арахноидальная киста, то есть киста оболочки мозга, а не самого вещества, что не позволяет отнести дпнную патологию к очень хорошему диагнозу в плане освобожденпя от призыва, хотя у Вас и меются некоторые шансы освободиться от призыва по 23-й (органические заболевания ЦНС) и по 24-й статье (сосудистые заболевания головного мозга). Для этого рекомендую пройти стационарное обследование в неврологическом отделении больницы для постановки более точного диагноза.

По нейрогенный мочевой пузырь Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у Вас имеется арахноидальная киста, то есть киста оболочки мозга, а не самого вещества, что не позволяет отнести дпнную патологию к очень хорошему диагнозу в плане освобожденпя от призыва, хотя у Вас и меются некоторые шансы освободиться от призыва по 23-й (органические заболевания ЦНС) и по 24-й статье (сосудистые заболевания головного мозга). Для этого рекомендую пройти стационарное обследование в неврологическом отделении больницы для постановки более точного диагноза.

По нейрогенный мочевой пузырь Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

Но в военкомате обострили внимание, что нейрогенный мочевой где диагноз энурез не подтвержден! И сказали, что головные боли и не переносимоть алкоголя и езды на автомобили не из-за кисты! Вообще имеет ли военкомат хоть какой-то шанс меня забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть основное заболевание, а все остольное не имеет значение.

Какое основное? Можно по подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну что делать? В военкомате как-то не интересует, что я самого детства наблюдался у невропатолага, то, что я в школе начиная с 7-го класса учился на индивидуальном обучении, так как иногда сильно болелла голова и я не мог посещать школу.

В военкомате пишут астеноневротический синдром и говорят что годен! Что мне сейчас делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получи письменное решение, скажи, ну вы что без премии хотите остаться что ли, категорию живо снимут им с высшей там на первую... нагоняй, а если не поможет, то в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны по кисте(ст.23), но это обычно сложно доказать военкомату.Обжалуйте решение военкомата.И наблюдайтесь пока в поликлинике с жалобами у невропатолога, к этому диагнозу желательно иметь нарушение функции(неврологическая симптоматика), проконсультируйтесь с ним по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется, они говорят, что моя киста не на что не влияет и что это киста это детский сад!

Это их слова ни на что не влияют, главное чтобы закон был на Вашей стороне и Вы победите.

Не вейся шестерёнкой в механизме государства

Армейской мясорубке не давай себя сжевать.

Назло! Поперёк!!!

Назло! Поперёк!!!

 

Сторонникам порядка навреди как можно больше

В проигранной войне сопротивляйся до конца.

Назло! Поперёк!!!

Назло! Поперёк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее этот диагноз есть в расписании.Обязательно предъявляйте жалобы и обжалуйте решение военкомата если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...