Перейти к содержанию

Северный флот, береговая охрана.


Гость maz

Рекомендуемые сообщения

Завтра отправка на сборочный пункт. В военкомате сказали команда ВМФ береговая охрана, отправят скорее всего в г. Североморск Мурманская область. В ноябре уже отправляли в ВВС под питером как и говорили в военкомате, но сняли с команды перед поездом из-за температуры. По здоровью комиссия поставила Б-3. Интересуют особенности службы в северном флоте на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам служу там, правда на распределителе северного флота. Скажу одно служба супер, кормят хорошо и 8 часов здорового сна :)

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам служу там, правда на распределителе северного флота. Скажу одно служба супер, кормят хорошо и 8 часов здорового сна :)

 

Вот тебе везет:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а звания на берегу корабельные или армейские?

 

А эвания- все флотские на нашем Краснознаменном Северном Флоте- матрос, ст. матрос, старшины 1, 2 ит. д статей!

Независимо - где, надводные, подводные, воздушные, береговые

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас с подачи Сердюкова( Министр обороны) Видимо всех будут под гребенку грести и косых и больных. Т.К. с начала февраля запрет на СФ призывать контрактников (кроме плав состава подводных лодок и надводных кораблей), и запрет на переводы в другии части. Все должности контрактников ,будут замещать срочниками. Из этого делаем вывод-что срок службы видимо увеличат . Уже лежит на подписи приказ о призыве срочников 3 раза в год (вместо 2).

Страна в которой мы живем радует своей непосредственностью, и правительством!!! Если Министерством обороны управляет мебельщик, то можно ждать всего...(извините накипело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лежит на подписи приказ о призыве срочников 3 раза в год (вместо 2).

 

О, хоспаде, в коллекцию.

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Вы что! Министерством Обороны управляет не мебельщик Табуреткин, а наше великодушное правительство с помощью мебельщика, он же человек не военный им легко управлять...

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, следующий призыв будет не на 2,8, как упоминалось раньше, а на 3,431 года и срочников начнут призывать 12 раз в год, приказ уже лежит на подпись министра обороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам служу там, правда на распределителе северного флота. Скажу одно служба супер, кормят хорошо и 8 часов здорового сна :)

А еще спутниковые тарелки на каждом здании,и плазма метровая в биллиардной:lol: (не шутка кто не понял)В Экипаже служишь?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто служил на эсминце "гремящий" ( раньше назывался "Безудержный")?????

отпишитесь плиз.... скоро буду на нем служить, хотелось бы узнать как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

РЕБЯТА!!!!! тут у меня трагедия(( не добился я годности по здоровью на флот(((( связи с этим вопрос, в береговую охрану с Б-3, Б-4 берут?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связи с этим вопрос, в береговую охрану с Б-3

у меня друг с б-3 на корабле коком служит , а по поводу твоего вопроса хз

 

 

Как погода на Серверном флоте , расскажите ? С какого по какой месяц там летний сезон и когда начинаются холода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и везде))))) летом летний сезон зимой зимний))) просто климат посуровее да и то не так уж, чтоб прям антарктида)

 

Добавлено через 3 минуты

у меня друг с б-3 на корабле коком служит , а по поводу твоего вопроса хз

 

 

Как погода на Серверном флоте , расскажите ? С какого по какой месяц там летний сезон и когда начинаются холода ?

 

ну б-3 почему то считается что уже намного прмям лучше лучшечем б-4, странные ребята в военкомате они сначала на б-3 исправили, а перед призывом самым опять б-4 связи с чем непонятно, ну да ладно тут тема не об этом.

 

а еще по поводу погоды то ты хоть на чернморский поди , где зимой благодать, на море ветер неслабый. ну у меня друг в североморске служил и ничего))) даже загореть умудрился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно..но я так и увидел нормально ответа по щет того что можно ли с Б-3 попасть на флот в береговую охрану???если можно,то наверно буду туда проситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати РВСН +1! форму в целом не плохой, но на мои вопросы я получил тоже ооочень мало точных ответов, даже от служащих.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вроде Б-3,но ни в какой строй бат и ЖДВ нехочу...что то загорелась мечто у меня на флот..пап там служил)))буду пробиваться туда всеми путями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня б-3, тоже очень хотел на флот, ибо папа с дедом там служили. просил хирурга забить на мой сколиоз, но тот отказался. на контрольной явке мне сказали что на флот попасть нереально. в итоге меня взяли в ввс, о чем я ни капли не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня б-3, тоже очень хотел на флот, ибо папа с дедом там служили. просил хирурга забить на мой сколиоз, но тот отказался. на контрольной явке мне сказали что на флот попасть нереально. в итоге меня взяли в ввс, о чем я ни капли не жалею

 

Слушай расскажи о службе)))просто В ВВС я хотел до флота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...