Перейти к содержанию

Псориаз


Гость slonenok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Немного предистории :

 

В 13 лет я встал на учет в кожно венерологический диспансер , с покраснением и сушливостью кожи вокруг носа , вскоре появились бляхи на голове в виде перхоти . Врачи не знали какой диагноз поставить вначале была "Красная волчанка" под вопросом - диагноз не подтвердился.

Затем мне поставили "Сиборейный дерматит" , сделал кучу анализов , прошел лечение , лежал в больнице , но увы болячки не проходили , я добивался ремиссии болезни с помощью мазей но это было максимум 2 дня. И вот мне уже 20 лет , а болезнь так и не проходит , пошел опять в КВД жаловаться что ничего не проходит , и болезнь только усилилась. В ходе всех жалоб меня положили в больницу уже с диагнозом "Псориаз" , 3 недели я отлежал в больнице , все прошло . Выписали мазь болячки на лице и голове прошли .

 

Насколько я знаю Псориаз это хроническая болезнь и с ней не берут в армию, но она может и лет 20 не появляться а потом резко появиться.

В итоге я состою на учете в КВД 7 лет каждые пол года посещаю врача, диагноз Ограчниченный вульгарный папуло-бляшечный псориаз , стадия прогрессирования. Через год в военкомат , у меня так и не выходит из головы одна вещь. Что я приду в военкомат , посмотрят на мой диагноз и на меня , скажут что на данный момент у тебя все нормально с лицом и головой, проявление болезни нет , так что вперед в армию.

 

Возможно ли такое?

 

Ps У меня уже есть военник с кат. Б , на данный момент отсрочка по учебе в институте.

 

 

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы состоите на Д учете, до начала призыва списки с квд состоя. на Д учете приходят, так что Вам обязаны дать направление в квд по м.ж. либо стац. после чего ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно, так как только при отсутствии обострений в течении 10 лет, вас могут признать годным с незначительными ограничениями. вас должны будут направить на стацобследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. приду в военкомат мне дадут направлении на обследование , мне скажут (напишут) ни каких признаков болезни в данный момент не обнаружено .

 

Я приду с этой выпиской в военкомат , и что заберут?

Я думаю что они должный принять тот факт , что я уже состою на учете 7 год.

 

Извните ошибься в военнике написано "годен с ограничениями ст 59 пункт В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам дадут акт в ваш КВД, вряд ли врачи снимут диагноз. они могут написать-в стадии ремиссии, а это тоже категория "В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория В "Ограничено годен по состоянию здоровья" Т.е. я годен , но не иду служить в мирное время , а только когда будет война и блабла?

 

объясните пожалуйста заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...