Перейти к содержанию

Вызвали на сборный пункт.хотя жду билет.


Рекомендуемые сообщения

Прошел комиссию по направлению(акт) военкомата по гипертонии.дали заключение на 2-степень.Принес в военкомат и дали отсрочку вручили повестку на 9-ое декабря что-бы заказал билет.

А сегодня утром позвонили и сказали что мне уже давно звонят по утрам и мне надо 1-го декабря явиться на угрешскую 8...хотя мой военкомат находиться на приображенке...на мой вопрос для чего мне сказали что нужно окончательно пройти там что-то и типо возьми еще с собой справки какие есть с болезнью...девочку это я совсем не понял...наверника дурочку маленькую посадили на телефон.помогите понять зачем меня вызывают куда-то,и как я понял по этому адресу уже собирают народ и отправляют в армию...:dontknow::dontknow::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вызывают на контрольно мед. освидетельствование, данная процедура является обязательной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в смысле меня будут опять обследовать по моей болезни (спустя месяц)

и сколько времени это зинимает эта процедура...и как она выглядит...

у меня еще такая проблема...у меня перелом челюсти и только сняли резинки а шинирование до сихпор присутствует(железки на зубах которые фиксируют челюсть в неподвижном состоянии)как завтра идти к стоматологу снимать,и так-же завтра должен в военкомат явиться по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обследование м.быть и не пошлют, но при чвке на КМО врач терапевт 100% будет измерять давление (т.к. у тебя ГБ), поэтому при явке на КМО иметь высокое давление и лекарства от давления не пить.

Ты за этот месяц не догадался сходить в пол-ку по месту жительства к кардиологу и встать на учет, зафиксировать диагноз и назначенное лечение?

 

Если завтра не явишься на КМО, то решение райПК точно не утвердят и снова вызовут на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не догадался((я там наблюдаюсь невролога по травмам головы..и в больнице лежал 21 день по сотрясениям.но в военкомате отправили по гипертонии.

просто когда принес акт сказали негоден и приходи за билетом,а про еще что -то и речи не было....

а кто знает во сколько туда нужно приежать и у меня нет от военкомата не какого направления ни чего просто назвали адрес угрежская 8...а мне туда ехать часа полтора..стоит ли зайти сначала в свой военкомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...