Перейти к содержанию

военкомат и регистрация


Рекомендуемые сообщения

1. Скажите должен ли я получить регистрацию в Москве, чтобы встать на учет в московский ВК? Если да, то на какой срок(мне говорили, что минимум на год)?

2. И что мне будет если я не был на учете ни в одном ВК 2 года, заведут ли на меня уголовное дело, если я ни разу не расписывался в повестке, правда домой приходила однажды, но ее в руки никому не вручали, а оставили под звонком с оторванным корешком, где должна быть моя подпись, и в ней было что-то написано про розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовного дела, скорее всего, не будет. Хотя теоретически такая возможность у ВК есть. Чтобы встать на учет в ВК нужно написать заявление в паспортном столе, потом встать на учет в ВК и потом снова вернуться в паспортный стол для завершения постановки на учет по месту жительства или пребывания. Срок от 3х месяцев, при меньшем ВК даже связываться не будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте, пожалуйста, как эту возможность исключить, прокатит ли закосить под дурачка, мол я понятия не имел, что мне надо вставать на учет без повесток от ВК, мол работал в другом городе и по месту прописки, родителям не звонили, никаких повесток не приходило, никто меня в ВК не вызывал?

как выгодно себя представить, чтобы не казаться в глазах ВК злостным уклонистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте, пожалуйста, как эту возможность исключить, прокатит ли закосить под дурачка, мол я понятия не имел, что мне надо вставать на учет без повесток от ВК, мол работал в другом городе и по месту прописки, родителям не звонили, никаких повесток не приходило, никто меня в ВК не вызывал?

как выгодно себя представить, чтобы не казаться в глазах ВК злостным уклонистом?

 

Не знание закона не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...