Перейти к содержанию

Вот правда жизни !!!


Рекомендуемые сообщения

Я приношу большую благодарность этому сайту, узнал очень много интересного, но есть одна жизненаф правда.

 

У меня грыжа ПОД т.е. по ст.60б категория годности В, но мою грыжу не видно на ренгене, только на ФГДС, военкомат ссылается на то что ренген основное доказательста моей грыжи, и утверждают что если нет на ренгене значит нет вообще. Я все делал по советам этого сайта, но ничего не помогало, независимая мед. комиссия как раз была зависимой, один и тот же врач, а еще я даже не заходил к нему в кабинет передали только личное дело. Оставалься лишь 1 выход суд, но хороший адвокат за это дело запросил такую сумму, что если прибавить еще 10 тыс. руб можно было купить военый билет в самом военкомате (у нас военик в среднем стоит 75 тыс.руб), так что если военкомату приспичит вас забрать значит так и будет, если у вас конечно нет денег, если есть там проше можно через адвоката, по судам таскаться, а можно и просто купить воен. билет.

 

Всем до новых встреч увидемся через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть у тя в военкомате нормальные люди сидят........

 

p.s мне прямо в военкомате говорили что "не проще купить военик если так служить не хочешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаваться то не надо! ну призывают тебя ну и что?

Закрыл больничным и бегай дальше. Устройся куда нить на работу где по тише и снимай комнату. До 27 прокантуешься и все.

да, конечно не сахар но зато со здоровыми почками и зубами. Ты так не думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAGUARRUS, у меня повестка на 15 декабря была выдана, для подписи еще перед обследованием, как не крутись, но тут без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте рентген в другом независимом месте и обжалуйте решение военкомата.В расписании не прописано, что ГПОД должна подтверждаться именно рентгеном.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,по-моему, и бесплатные юристы.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,по-моему, и бесплатные юристы.

не тот случай..бесплатный юрист дело нормально вести не будет..советы даст а дальше крутись как хош..либо не будет с ним сильно заморачиваться а значит шанс на успех минимален..про новость..я не удивлён..откос дело дорогое..либо врачи и адвокаты либо покупка военника..деньги иногда разные а иногда сумма мало чем отличается

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не чего страшного, обжалуй решение комиссии. У меня вон уже контрольная явка была на 25 и ничего хожу обследуюсь, лечусь и.т.д. Уже второй призыв так прошёл. Осталось ещё 4 и 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без юриста отстаивать свои права.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без юриста отстаивать свои права.

Да кстати, зачем нужен высококвалифицированный юрист для обжалования решения ПК? Разве это такая необходимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, зачем нужен высококвалифицированный юрист для обжалования решения ПК? Разве это такая необходимость?

знаете..раз на раз не приходится..если ситуация простая то да..сам всё написал и подал а вот если скажем есть какие то заморочки с документами..нет какие нить решений или данных да и много чего может быть то хрен без юриста что сделаешь с нашими то законами..тем более в суде не так легко вести разговор не зная юр. языка как кажеться

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка потребуется совет специалиста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так тебе надо переболеть то всего 12 дней???.....определись в какой нито стационар,типо ЧМТ или ещё чё нито??а к следущиму призыву чё нито да намутишь...ну их с их армией!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 дней - это не мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не мало денег)))))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 дней? ЛЕГКО!

Вызываешь врача на дом... жалуешься на высокую температуру (не менее 38), кашель, насморк, боль в суставах, головную боль ну и т.д.

Больничный получаешь (ну или справку, если не работаешь). На дому врачи температуру не меряют никогда (проверено на практике!)

Потом при повторных посещениях поликлиники говори, что температура не спадает, лекарства не помогают, пропал аппетит, начались головокружения (ну или что-нибудь в этом роде:lol:)

И так - все время...

Конечно, убьешь кучу времени на анализы, посещения поликлиники и т.д., но две недели в свое распоряжение ты получишь, как минимум.

У меня пацан 23 дня участковому терапевту "лапшу вешал", причем вообще без симптомов:lol:

Правда, крови поллитра сдал, и мочи ведра два:lol:

Но... отсрочку сам себе обеспечил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло ему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...