Перейти к содержанию

могут ли дать отсрочку


Рекомендуемые сообщения

в этом году прошол весенний призыв в районом военкомате незабрали ток потому што тогда еще числился в инсте седне начели звонить из военкомата говорили придти или за мной придут с ментами

итак гдето в конце сентября сломал палую кость(а точнее про перелом какойто головки:lol:) и еще недавно 15 числа этого месяца сломал нос со смещеним

вопрос мне могут из за этого дать отсрочку ?

 

Добавлено через 11 минут

а и еще у мя было плоскостопие 2степни угол на левой 150 все это время пытался наработать его до 3тий степени

вот ток теперь незнаю что и как... пойти ли к херургу с жалобой(даже незнаю с какой и че бы ему сказать)ведь я так понемаю второй мед комисии у мя не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году прошол весенний призыв в районом военкомате незабрали ток потому што тогда еще числился в инсте седне начели звонить из военкомата говорили придти или за мной придут с ментами

итак гдето в конце сентября сломал палую кость(а точнее про перелом какойто головки:lol:) и еще недавно 15 числа этого месяца сломал нос со смещеним

вопрос мне могут из за этого дать отсрочку ?

 

Добавлено через 11 минут

а и еще у мя было плоскостопие 2степни угол на левой 150 все это время пытался наработать его до 3тий степени

вот ток теперь незнаю что и как... пойти ли к херургу с жалобой(даже незнаю с какой и че бы ему сказать)ведь я так понемаю второй мед комисии у мя не будет

 

Мед.комиссия проходит каждый призыв новая! Почитай на форуме советы по плоскостопию, может дотянешь до 3ст. Со 2ст. нужен еще артроз 2ст.

Иди к ортопеду жалуйся на боли в икроножных мышцах при ходьбе, на усталость ног к вечеру и все такое.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для это го кому нужно справки показывать из травм пункта?

и еще "Мед.комиссия проходит каждый призыв новая!" мне когда звонили из районого говорили что мед комиссию уже прошол в весенний приз. а новая не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите хирургу или глав.врачу.

 

Вас могут вызвать на медицинское освидетельствование и второй, и третий раз, если это "приурочено" к разным призывам. Например, если год назад вопрос о вашем призыве рассматривался, но решение не было принято. Но проходить медицинское освидетельствование вы можете только в сроки призыва (п.1 ст.26 ЗВОВС). Следует помнить, что если медицинское освидетельствование "приурочено" к разным призывам, то перед каждым вы должны будете проходить диагностические исследования по направлению военкомата

 

В частности, повторно вызывают тех, кто был ранее признан временно негодным (категория "Г") – по окончании срока временной негодности. Если у вас категория "В", имейте ввиду, что с 1 января 2005 года отменена необходимость проходить переосвидетельствование каждые три года (п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе). Даже если у вас в военном билете указана дата переосвидетельствования, являться по ней необязательно. Но это не освобождает вас от обязанности являться по повесткам военкомата.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что повестки так и не приходило они мне ток званили вчера угражали ментами если не приду(ну я так и не пришол уж очень не хочется)

то есть после районного вк сразу отправят в армию? или будет мед комиссия в егоршино(живу в бурге прост)

и еще заметил странную фигню после перелома носа (прошло уже недели 3) правый зрачек болше левого особенно при ярком свете но в больнице никакого сотресения мне не ставили(голова до сих пор не много побаливает)

 

Добавлено через 1 минуту

и сразу говорю наркотиков я не принемаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году прошол весенний призыв в районом военкомате незабрали ток потому што тогда еще числился в инсте седне начели звонить из военкомата говорили придти или за мной придут с ментами

итак гдето в конце сентября сломал палую кость(а точнее про перелом какойто головки:lol:) и еще недавно 15 числа этого месяца сломал нос со смещеним

вопрос мне могут из за этого дать отсрочку ?

 

Добавлено через 11 минут

а и еще у мя было плоскостопие 2степни угол на левой 150 все это время пытался наработать его до 3тий степени

вот ток теперь незнаю что и как... пойти ли к херургу с жалобой(даже незнаю с какой и че бы ему сказать)ведь я так понемаю второй мед комисии у мя не будет

 

с такими травмами, при наличии документов их подтверждающих- отсрочка на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...