Перейти к содержанию

Как быть?


Гость Alekseypp

Рекомендуемые сообщения

В общем у меня такая история.Должен был пойти в Армию в 18 лет,но сначала мама заболела в последствии умерла....(на время давали отсрочку по семейный обстоятельствам)Потом умер отец....Должен был идти в Армию,но Тут помог дядя с отсрочкой....На пол года.Повесток у меня не было и ни где не подписывался.Потом продал квартиру(выписался и снялся с воинского учета)2 года работал не офицально.Прописки у меня нет,на воинском учете не стою.Сейчас мне 22 года,сделал временную прописку на 4 мес.Через год,полтора сдают дом в котором купил квартиру,и теперь есть необходимость в получении Военного билета,в армию идти готов,ни чего не держит.Вопрос в следующем ,как мне быть?Куда пойти?В военкомат?Они обо мне 2 года не слышали..И могут ли взять в Армию с Временной припиской??Постоянную пока сделать не могу..Спасибо за то что прочитали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно явиться в ВК по месту временной регистрации, вас должны будут поставить на воинский учет и соответственно вы будете подлежать призыву на военную службу на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сейчас явитесь самостоятельно, то максимум что вам грозит это привлечение к административной ответственности (штраф от 100 до 500 рублей)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...