Перейти к содержанию

Имею ли я право на отрочку или ВБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вот какая ситуация!С детства у меня рицидивирующая крапивница и отек квинке,в военкомате давали только отсрочки или же давали направления на обследования,в августе 2009 перенес ГЛПС средней степени тяжести,в ноябре военкомат отправил на обследование,мне поставили диагноз: солевой диатез,ГЛПС в стадии реконвалесценции,хронический простатит,хронический гастродуоденит и хранический лямблиоз.На данный момент мучают боли в пояснице в области почек,анализы говорят хорошие.На что мне расчитывать? Дадут ли мне отсрочку или Военный билет? на данный момент мне 25 лет.

 

Добавлено через 22 минуты

Также председатель призывной комиссии игнорируя результаты обследования и решение мед комиссии решил проверить действительно ли я лежал летом в больнице с диагнозом ГЛПС.Мне вручили 2 повестки:одна на повторную комиссию(пройти только терапевта) другую на уточнение и отправку.Как мне сказал предсидатель призывной комиссии если данные мои подтвердяца то мне дадут отсрочку.Правомерно ли он поступил в отношении меня и как мне быть если результаты их проверки вдруг будут не в мою пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка на отправку выдается только после принятия решения призывно комиссией, а призывная комиссия принимает решение после выставления категории годности. В отношении вас, т.к. у вас имеется направление, окончательная категория годности выставлена быть не может, т.о. здесь уже усматриваются незаконные действия.

В случае, если после сдачи акта в отношении вас будет вынесено решение о призыве, вы можете обжаловать его в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...