Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте возникла проблема,11 ноября проходил медкомиссию в военкомате пришёл туда с ренген снимками позвоночника (в грудном отделе 13градусов,в поясничном 11градусов)посмотрел хирург на меня и написал категорию о негодности,дали повестку на 24 ноября на получение военного билета, я радостный пошёл домой ,позвонил 23 ноября узнать какие фотки делать, мне сказали что областная комиссия неподтвердила мою негодность и сказали 2 декабря прейти на очное освидетельствование со всеми бумагами которые у меня есть.Что мне сделать хотелось бы как то гарантировать что я непойду служить,к чему готовиться,как говорить?я делал в ноябре 2 комплекта ренгена в разных местах в обоих заключениях больше 11 градусов,нехотелось бы ещё и у них делать они могут перечертить углы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне сделать хотелось бы как то гарантировать что я непойду служить,к чему готовиться,как говорить?

 

Ну, то, что они сказали в РВК - это, скорее всего, неправда. Областная комиссия не не подтвердила категорию, а хочет для подтверждения категории лично Вас увидеть. Я так думаю. Говорить всё то же самое и документы показывать все те же самые. Скорее всего, Вас посмотрит/послушает хирург и подтвердит категорию. Я так думаю. Всё же 13 и 11 градусов - это однозначная категория "В".

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отправят сделать ренген в их больнице и сделают меньше 11,они могут?ак они все документы забрали коотрые я принёс им в тот раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отправят сделать ренген в их больнице и сделают меньше 11,они могут?ак они все документы забрали коотрые я принёс им в тот раз!!!

 

Во-первых, для призыва должны сделать меньше 10, а во-вторых, могут, но насколько мне известно, большинство областных ПК такой ерундой не занимаются. Хотя в общении с военкоматами нельзя ничего исключать.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Денис Анисимов

Не хочется постить новую тему по схожему вопросу, поэтому извиняюсь, если помешаю. Ситуация такая, у меня впервые выявленная язва ДПК, бульбит, рубцовая деформация луковицы ДПК, диагноз - хрон.язв.болезнь. Местной призывной комиссией признан ограниченно годным, однако личное дело направленно в областную ПК, где могут потребовать явиться для очного освидетельствования. Врач, делавшая ФГДС, объяснила, что рубец у меня небольшой, и его вполне возможно при желании и не увидеть, чего я теперь весьма опасаюсь. ВОПРОС: могу ли я при освид-ии отказаться от прохождения ФГДС, дабы не испытывать судьбу? оригиналы заключений врача есть и в личном деле, и в мед.карте, и на руках (запасся :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в соответствии с Основами законодательства РФ о здравоохранении отказаться можно от медицинского вмешательства (то есть например операция), отказаться же от прохождения ФГДС по направлению от военкомата Вы не имеете права, так как это может быть квалифицировано как уклонение от службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: могу ли я при освид-ии отказаться от прохождения ФГДС, дабы не испытывать судьбу?

 

Можете отказаться, но это скорее всего повлечёт за собой отмену решения нижестоящей ПК. Так что чтобы не испытывать судьбу, лучше всё же пройти обследование, но врачей, которые его будут проводить, уговорить, чтобы искали тщательнее.

 

Или отказываться и тогда обжаловать решение областной ПК в суде.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...