Перейти к содержанию

Призывников лета 2009 отпустят раньше


Гость Линда

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Правда ли что тех кто призывался летом 2009 года отпустят раньше в честь 65-летия со дня победы? Об этом очень много слухов ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок службы по призыву составляет 12 месяцев. Это закон. Изменить срок службы можно только внеся изменения в текст закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Правда ли что тех кто призывался летом 2009 года отпустят раньше в честь 65-летия со дня победы? Об этом очень много слухов ходит.

 

На форуме уже отвечали на этот вопрос. Ответ был отрицательным, а теперь ответ снова - отрицательный, 12 месяцев службы

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! Правда ли что тех кто призывался летом 2009 года отпустят раньше в честь 65-летия со дня победы? Об этом очень много слухов ходит.

 

Годовщина Победы не является основанием для досрочного увольнения со службы по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Правда ли что тех кто призывался летом 2009 года отпустят раньше в честь 65-летия со дня победы? Об этом очень много слухов ходит.

 

:cowboy: Ассоциация с тюремным заключением и амнистией поражает. Те кто распускает такой слух явно на подсознательном уровне отождествляет понятие срочная военная служба и заключение в тюрьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну все-таки логичнее было бы в честь юбилея отпустить солдат, а не заключенных. Заключенные-то чем заслужили, и какая связь мужду ними и годовщиной войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовщина Победы не является основанием для досрочного увольнения со службы по призыву.

 

Конечно нет,подумаешь,наши деды и бабушки гибли на войне и победили,чтобы годовщина не являлась уважительной причиной.

 

Лучше бы они не выиграли ее и сейчас не было бы такой армии и правил бы сейчас рейх всем миром.

Это гражданину Медведеву нужно передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки логичнее было бы в честь юбилея отпустить солдат, а не заключенных.

Заключенные-то чем заслужили

А солдаты срочной службы чем заслужили? Заключённые между прочим тоже воевали, если уж на то пошло. Штрафбаты.

П.С. И никто никого отпускать не собирается в честь годовщины победы. Как уже правильно написал пользователь выше - срок службы по призыву 12 месяцев является законом.

 

и какая связь мужду ними и годовщиной войны?
Не годовщиной войны, а годовщиной Победы. Не хватало ещё людям годовщину войны справлять).

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Конечно нет,подумаешь,наши деды и бабушки гибли на войне и победили,чтобы годовщина не являлась уважительной причиной.

 

Лучше бы они не выиграли ее и сейчас не было бы такой армии и правил бы сейчас рейх всем миром.

Это гражданину Медведеву нужно передать.

 

Вы перегибаете палку. Наши предки гибли именно за внуков, так что для последних нисколько не сложно отслужить лишний месяц в армии, которая является наследницей Советской армии. И тем более ... неразумно ... писать о победе возможной Германии только потому, что сейчас существует служба по призыву на 12 месяцев (даже такая). В случае победы последней служить сейчас было бы некому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе что предоставляется 20 дневный отпуск срочникам???

А на счет годовщины победы-слабо верю..

 

Добавлено через 1 минуту

Erdel, согласна с вами на счет паралели армии и тюрьмы, но разве такой паралели нет? по-моему она очень очевидна!)))те же законы, те же "понятия" -но немного в другой форме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с вами на счет паралели армии и тюрьмы, но разве такой паралели нет? по-моему она очень очевидна!)))

 

Удивительно в таком случае столь веселое отношение к тому, что близкий человек отправился в напоминающее зону место.

 

Напоминает еще один имевший популярность в народе тезис: "не сидел - не мужик". Или: "Ну подумаешь, сидел, зато закалку на жизнь получил".

 

Продолжаем идти верной дорогой, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexrus101, с вашими цитатами я не согласна и согласна никогда не была!я так лично не считаю!

 

Не надо мои слова утрировать...

Просто в данной ситуации я ничего изменить не могу, и вспоминается одна фраза : не можешь изменить ситуацию-измени отношения к ней..

Все свои внутренние переживания остаются внутри, или мне Вам тут душу изливать?????Очень по женски- но не буду!

Кстати если в армии все воспринимать серьезно, можно пройсто с ума сойти..случаев,увы, много достаточно ..только не надо касаться крайностей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они не выиграли ее и сейчас не было бы такой армии и правил бы сейчас рейх всем миром.

Слушай, ты по-моему, тут "загнул"! Не надо вспоминать про рейх, ты мало об этом знаешь и не понимаешь о чем говоришь. То, что в нашей армии бардак, это другой вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexrus101, с вашими цитатами я не согласна

 

lera, а с какими "моими" цитатами?

 

Вот с этими:

 

 

согласна с вами на счет паралели армии и тюрьмы, но разве такой паралели нет? по-моему она очень очевидна!)))те же законы, те же "понятия" -но немного в другой форме))))

 

?

 

Я-то ведь тоже считаю, что "параллель очевидна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*****Напоминает еще один имевший популярность в народе тезис: "не сидел - не мужик". Или: "Ну подумаешь, сидел, зато закалку на жизнь получил".

 

я имела ввиду, что я так не считаю))

возможно мы недопоняли друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...