Перейти к содержанию

Что грозит за неявку в день призыва


Гость vpn

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая я должен придти в военкомат с вещами 3 декабря, но сегодня 1 декабря у меня были экзамены на права (кстати от военкомата посылали в автошколу учиться) сдал, тепреь второго декабря мне идти уже за корочкой и я незнаю успею ли я за один день успеть и на контрольную явку и права получить что будет если я неприду с вещами 3 декабря?

 

просто у меня тут сложная ситуация экзамены будут действительны ровно 1 год с сегоднешнего дня отсчёт пошёл но ежу понятно что если призовут то меньше года я служить небуду а скорее всего и побольше немного даже 1 день разницы уже выльеться в повторной сдаче экзаменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неявка в военкомат по неуважительной причине. Для начала штраф до 500 рублей.

А получение прав не являеться такой причиной? блин просто зла на них нехватает сами же отправили учиться и недают нармально всё закончить и со спокойной душой в армию пойти(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpn, у сына была похожая ситуация. Во-первых, вы завтра же можете получить права в ГАИ прейдите к ним с повесткой и объясните, что 3 уходите и вам они нужны. Сына пытались послать, мол, нет бланков, но потом отправили к начальнику, и он за 15 минут получил права на руки, после того как начальник ГАЙ увидел повестку. Во-вторых, сына должны были отправить за 3 дня до получения прав, но он пришёл в ВК и сказал, что у него ГАЙ и права после экзаменов надо оформить и ему перенесли дату отправки. Советую завтра ломануться в ГАИ с повесткой и выбить у них права, если по какой то причине не успеете, то тогда идите в ВК и попробуйте перенести отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая я должен придти в военкомат с вещами 3 декабря, но сегодня 1 декабря у меня были экзамены на права (кстати от военкомата посылали в автошколу учиться) сдал, тепреь второго декабря мне идти уже за корочкой и я незнаю успею ли я за один день успеть и на контрольную явку и права получить что будет если я неприду с вещами 3 декабря?

 

просто у меня тут сложная ситуация экзамены будут действительны ровно 1 год с сегоднешнего дня отсчёт пошёл но ежу понятно что если призовут то меньше года я служить небуду а скорее всего и побольше немного даже 1 день разницы уже выльеться в повторной сдаче экзаменов

 

Доброго времени суток.

Военный комиссариат заинтересован отправить Вас в ВС РФ с водительским удостоверением.

Поэтому смело идите в военный комиссариат на контрольную явку, объясните начальнику отделения призыва, когда Вы получаете водительское удостоверение, соответственно и он Вам назначит отправку в войска после дня их получения.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо вот веть как в жизни бывает всё может измениться так быстро... карочь права получил да и ещё и отсрочку дали аж на неделю с чемто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в..уе от моего РВК . Сказали приехать сегодня в 10:00 я опоздал на 20 мин , за 20 мин уже успели позвонить родителям и сказать что если меня не будет к 11:00 за мной конвой приедет .:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...